Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04192024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

Комсомольская правда Казахстан

«Аялаган Астана» - мы растим таланты!

У маленьких певцов есть возможность показать свои способности 

на большой сцене.

4 - 6 июля 2014 года в Астане пройдет детский республиканский конкурс поп-исполнителей «Аялаган Астана». А пока по всей республике проходят кастинги юных певцов. Организаторы конкурса надеются разыскать таланты не только в крупных мегаполисах, но и в маленьких городках и отдаленных селах страны.

В конкурсе могут принять участие талантливые дети от 8 до 12 лет. Весь апрель по всей стране будет идти прослушивание претендентов. Поиском новых талантов займутся молодые казахстанские звезды - кумиры юных исполнителей, проявившие себя в международных и республиканских конкурсах. Это Алмас Кишкенбаев, Айкын, Адам, Батыр Байназаров и Данияр Утегенов (гр. «Rin-Go»), Ерболат Бедельхан и Дастан Оразбеков (гр. «Орда»), Тамара Асар, Ситора Назарова, Анель Аринова и другие певцы.

Участники конкурса «Аялаган Астана» должны достойно показать себя в отборочном туре и полуфинале, а 12 сильнейших участников из 16 городов попадут в финал. Гран-при конкурса подарит исполнителю возможность покорить своим талантом «Детскую Новую Волну» в «Артеке» и 1 миллион тенге (который будет использован для дальнейшего развития творческих способностей ребенка). Общий призовой фонд конкурса - 2 миллиона 200 тысяч тенге. Помимо денежных поощрений также планируется помощь в продвижении певца - один из призов предполагает съемки клипа для маленького исполнителя.

График кастингов:

12 апреля - Актау

14 апреля - Актобе

16 апреля - Караганда

19 апреля - Семей

21 апреля -Павлодар

22 апреля - Петропавловск

24 апреля - Кокшетау

26 апреля - Астана

Подготовила Акмарал Хасенова.

Поделиться ссылкой

Комментарии   

# Аружан 21.03.2015 14:19
қалай қатысуға болады бұл сайысқа :sad:
Ответить