Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Сб04272024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт ДЖОКЕР НА РУКЕ ИЛЬИНА ГОВОРИТ О ГОТОВНОСТИ К АВАНТЮРАМ, А ОРЕЛ НА СПИНЕ ДОВГАНЯ ­ О ПАТРИОТИЗМЕ

ДЖОКЕР НА РУКЕ ИЛЬИНА ГОВОРИТ О ГОТОВНОСТИ К АВАНТЮРАМ, А ОРЕЛ НА СПИНЕ ДОВГАНЯ ­ О ПАТРИОТИЗМЕ

 

Когда-то татуировки были визитными карточками исключительно людей, связанных с криминалом, - по «наколкам» можно было прочитать всю их биографию. Сегодня же тату украшают людей любого пола, возраста и профессии. Вместе с экспертом - мастером тату Диной Подлесной - «Комсомолка» изучила татуировки,  украшающие наших спортсменов.

 

 

Тяжелоатлет Илья Ильин набил на левой руке джокера

Эксперт: Очень редкая татуировка на территории СНГ, так как джокера в былые времена наносили только люди вне закона. Такая татуировка характеризует Илью как человека азартного, в том числе склонного к азартным играм и готового на авантюры. Данная татуировка выполнена в стиле «олдскул», это выражается в характерных линиях по контуру и отличается плотным окрасом. Исполнять качественно такую татуировку относительно трудно для начинающих и тех, кто делает тату в других стилях, таких как «реализм».

 

 

У футзалиста Александра Довганя практически на всю спину «набит» орел

Эксперт: Орел говорит о храбрости ее носителя и подчеркивает его патриотизм к стране. Ко мне довольно часто обращаются сделать тату патриотического характера. По сложности техники сказать ничего не могу, так как нужно смотреть вживую. Но предполагаю, что эту татуировку сделали не за один день.

 

 

Чемпионка мира по боксу Назым Кызайбай не скрывает, что намерена завоевать олимпийскую медаль, поэтому логотип Игр изображен на ее трицепсе

Эксперт: Как мне кажется, она этим изображением хочет рассказать о победах и заслугах в боксе, а также подчеркивает свой патриотизм. Исполнить такую татуировку может только опытный мастер.

 

 

Конькобежец Денис Кузин украсил свою ногу героем комиксов - халком

Эксперт: Татуировка у Дениса выполнена качественно и оригинально. Сразу видно - делал профессионал. Это изображение говорит о том, что его обладатель - фанат комиксов с креативным мышлением. Скорее всего, оно сделано не по принципу «увидел и захотел так же», а потому, что в изображении имеется скрытый смысл. Возможно, прошлое и настоящее не дает покоя ее носителю.

 

 

У обладательницы «золота» зимней Универсиады по фристайлу Юлии Галышевой две больших татуировки: на спине - два окрыленных пистолета, а на боку - ловец снов

Эксперт: Ловец снов на боку может быть набит, исходя из смысловой нагрузки, но, возможно, он сделан просто как украшение. У индийцев с древности ловец снов - амулет, защищающий от плохих снов. В наше время - довольно популярный рисунок в татуировке из-за его красоты во всех смыслах. А крылатые «стволы» - явление достаточно новое. Может означать дерзость и уверенность в себе, а также выражение определенного хулиганства. А вот крылья олицетворяют ангела и невинность. Набить эти татуировки мастеру несложно, если он уже знаком с кожей на данных участках тела.

 

 

У теннисиста Александра Бублика две тату на предплечьях: «Всегда быть лидером, а не последователем» и «Ты меня не сломаешь, а сделаешь только сильнее»

Эксперт: Надписи говорят сами за себя. Характеризуют Сашу как человека уверенного в себе, любящего состязания и победы. Человека, который из любой ситуации всегда выносит правильный урок. Также эти фразы подчеркивают его глубокий философский внутренний мир. Выполнить тату-надпись, чтобы впоследствии буквы не расплылись, довольно сложно, поэтому доверять такое дело стоит только опытному специалисту.

 

 

Андрей Сидельников, вратарь ФК «Актобе», украсил ногу эмблемой своего клуба

Эксперт: Эта татуировка показывает приверженность и преданность своему клубу в радикальной форме. Не каждый фанат, и тем более простой человек, осмелится на татуировку такого типа. В Англии такая субкультура называется «Ультрас». Эта страна - родоначальник фанатского течения в футбольном мире. В Казахстане этот культ, в том числе и в тату, мало развит. Набить такой рисунок способен мастер, которому характерен этот стиль. Здесь присутствует техника black&grey и геометрические формы, которые требуют качественного покраса и четких линий. На икроножной части ног татуировки набивать трудно, так как кожа там немного другая, а у мужчин нередко покрыта волосами, что в дальнейшем ухудшает качество татуировок в тех местах.

Поделиться ссылкой

Комментарии   

# Weldon 06.10.2020 15:46
When I originally commented I clicked the "Notify me when new comments are added" checkbox
and now each time a comment is added I get several e-mails with the same comment.

Is there any way you can remove people from that service?
Many thanks!

My blog - pl.ctgame.info: http://pl.ctgame.info/category/oficjalne-przewodniki-po-grze/
Ответить