Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Вт04232024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

Экстремалы попали в «мясорубку»!

В эту субботу смотрите на «Седьмом канале» третью игру шоу с участием казахстанской команды, которая называется «Большие и твердые».

 

В этот раз Казахстан представляют «Большая мамочка» Рифат Султанбеков, «Хозяюшка» Алия Алменова, «Тарзан» Михаил Пономаренко и «Амазонка» Марина Насретдинова.

Первое испытание называется «Грязная ловушка»: участникам предстоит спуститься по трясущейся лестнице, затем проскочить стену, уворачиваясь от постоянно открывающихся окон, не упасть в грязь от ударов боксерскими перчатками и пройти гигантские красные шары.

После этого с безобидной детской горки экстремалы влетят на всех парах в одно из многочисленных отверстий крутящейся «мясорубки». Секундомер останавливается только тогда, когда участник встанет на финальную платформу.

Далее - испытание «Аргентинской рулеткой», в нем участники превращаются в настоящих каскадеров. Третий тур - «Шайтан круг».

Своими впечатлениями с «Комсомолкой» поделилась 34-летняя Алия Алменова. Она обожает готовить и утверждает, что ее трудно вывести из себя. Конечно, человек с юридическим образованием, начавший свою карьеру в прокуратуре, должен обладать стальными

нервами!

- Я первый раз выехала за рубеж и сразу попала в Южную Америку! - восклицает Алия. - Участие в этой игре для меня уже экстремальный поступок, раньше ничего подобного я не совершала. Было сложно, тем более с нашей весовой категорией, но нет никаких негативных переживаний. Я не умела плавать, на меня надели спасательный жилет, и я все-таки прошла испытание. Помню, смотрю со стороны на шары, и кажется, что пройти по ним легко. Но, оказывается, высота шаров - 4 метра! И вот я стою на нем, мне даже вниз смотреть страшно, не то что прыгать! Ребята из моей команды сзади кричат: «Прыгай, прыгай!» Я зажмуриваю глаза и прыгаю… Мы все друг друга очень поддерживали. Выхожу на «старт», все провожают, желают удачи. Выхожу грязная и мокрая из воды, меня поддерживают. Команды России и Украины нам даже завидовали. Перед участием в шоу я думала, что это что-то вроде «Веселых стартов». Но помимо спортивных соревнований, мы создавали шоу, были в определенных образах. Многие знакомые в районе, где я живу, часто останавливают меня на улице. Спрашивают, когда же меня будут показывать, чтобы болеть за меня. Я там столько друзей обрела! Появился принцип - «Иди вперед и не оглядывайся!».

Шоу «Экстремалы»,

«Седьмой канал»

суббота, 21.00

Поделиться ссылкой

Комментарии   

# Жанерке 05.04.2013 17:26
8) молодец сеструха!
Ответить