Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Вт04232024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

Кто завоюет сердце Али Окапова?

alt10 поводов включить «Ел арна» 24 февраля в 22.30

 

На телеканале «Ел арна» стартовал увлекательный молодежный телепроект - «10 поводов влюбиться», в котором герои и героини выбирают свою половинку. Уже в грядущее воскресенье, 24 февраля в 22.30, в эфир выйдет новый выпуск, главным героем которого станет популярный казахстанский певец Али Окапов!   

«10 поводов влюбиться» - программа, в которой свою половинку выбирают, не глядя. 10 претендентов на сердце главного героя или героини. 9 раундов, в каждом из которых один участник выбывает. Участницы показывают, например, свои любимые туфли, и на основании этого герой определяет, кто должен покинуть шоу.

Это франшизный проект, такие же проекты успешно идут на телеканалах в России и Украине. В Казахстане представлена адаптированная версия. Сначала в эфире пройдет семь программ на русском языке и семь программ на казахском языке. Ведущий проекта на русском языке - Роман Куприяненко, ведущий казахской версии - Тахир Султан.

 

Главная «изюминка» в том, что у главного героя или героини на протяжении всей передачи почти нет возможности увидеть хотя бы одну или одного из претенденток на любовь. Несмотря на это предстоит определить - кто она или он - единственный и неповторимый?

 

Первой героиней проекта стала 26-летняя алматинка Марина Акулина. Марина - политолог по специальности, но в жизни занимается организацией детских праздников. В конце программы она выбрала участника по имени Денис, и на данный момент они поддерживают отношения.

- Мне очень понравился проект, неожиданный, непредсказуемый и в то же время интригующий, - рассказывает Марина Акулина. - Задания в турах были очень разными и порой трудными. Мне было непривычно выбирать, точнее, отсекать, парня по фотографии с торсом со спины! Обычно же трудно судить по внешности, но все же пришлось! В последнем туре я с закрытыми глазами танцевала с двумя претендентами и должна была выбрать одного. И в этот момент сильное впечатление на меня произвел запах молодого человека. И я выбрала именно его! Это шоу - не просто выбор самого красивого участника, это проверка на интуицию. Несмотря на то, что мы ценим людей за внутренние качества, есть какие-то вещи, которые так же важны в целом. Все же нужно думать, какая вещь принадлежит кому-то и почему. Я выбирала и сердцем, и интуицией.

 

Вторым участником шоу станет любимчик казахстанской эстрады, финалист «Фабрики звезд» Али Окапов. Ему 21 год. Он учится в Казахской национальной академии искусств. Предпочитает слушать музыку в стиле РОР, RnB, Funk. Любимая книга Али  - «Король крыс», любимый фильм - «Начало».  

Окапов любит кататься верхом, а любимым блюдом считает жареную картошку. В девушках ценит юмор, интеллект, красоту, но не терпит глупость.

 

Следите за проектом «10 поводов влюбиться» на сайте http://elarna.kz/rus/programs/893.html

и в социальных сетях

http://www.facebook.com/elarna.web

http://vk.com/elarnatv

Поделиться ссылкой

Комментарии   

# diko 05.12.2013 18:11
ALI OKAPOV люблю)))***
Ответить
# diko 05.12.2013 18:13
сизди жаксы коремин........ ((((
Ответить
# куаныш гулбак 23.06.2014 13:57
:-) я теа любляна любимой)))
Ответить