Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Ср05012024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт Аршавин готов перейти в «Фулхэм»

Аршавин готов перейти в «Фулхэм»

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин вероятно продолжит карьеру в другом лондонском клубе, «Фулхэме». Как известно, еще в конце прошлого сезона главный тренер канониров Арсен Венгер дал понять россиянину, что не рассчитывает на него. Вернувшись после полугодовой аренды в «Зените» назад в стан «пушкарей», Аршавин занялся поисками нового клуба и даже не поехал со своей командой в предсезонное турне по Азии.

 

Некоторое время назад сообщалось, что основным претендентом на хавбека выступает все тот же питерский «Зенит», к слову, родной клуб игрока. В какой-то момент в спор за полузащитника готов был вмешаться и катарский «Аль-Садд». Именно в Катаре Аршавину готовы были сохранить нынешнюю зарплату, чего, кстати, не собираются делать в «Зените» и в «Фулхэме».

Вариант с «дачниками» возник относительно недавно. Но именно к нему склоняется семья футболиста. Дело в том, что в настоящее время жена Аршавина Юлия ждет очередного ребенка. Пара не хочет заниматься переездом, а одновременно планирует отправить детей в лондонскую школу.

Кстати, как сообщают британские СМИ, Аршавин может перейти в «Фулхэм» всего за 1 млн фунтов. Столь низкая сумма трансфера связана еще и с тем, что уже через год у игрока заканчивается контракт с нынешним клубом.

Источник: BookmakersRating.ru

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить