Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

НИК ВУЙЧИЧ 1-2 ДЕКАБРЯ НА SYNERGY GLOBAL FORUM В АЛМАТЫ!

 

Каждый раз, сталкиваясь с чем-то, что вызывает у него трудность, человек встает перед выбором. Он может либо сдаться на волю обстоятельств, либо «сцепить зубы» и приложить все усилия, чтобы преодолеть их.

Одним из спикеров Synergy Global Forum 2017 в Алматы станет известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, который родился без конечностей и который сумел победить разочарование, боль и с мотивировал миллионы людей во всем мире. Также он заботливый муж, отец двоих детей и один из самых ярких ораторов планеты. Нет четкого определения для Ника Вуйчича. Он – уникум, воплотивший в реальность все мечты. Это человек, который смог. Он достоин быть примером для подражания. 

Сегодня Ник Вуйчич - всемирно известный писатель, общественный деятель и мотивационный спикер. Он поможет участникам Форума разобраться в жизненных ценностях и приоритетах и найти ответы на самые важные вопросы, которые помогут преодолевать рутину, получая удовольствие от самых простых вещей. Его выступление — уникальный ключ к осознанию важнейших истин.

«Вы созданы во имя великой цели. Вы обладаете ценностью и безграничным потенциалом, который было бы преступлением не использовать» - сказал Ник Вуйчич.

Подробная информация о Synergy Global Forum в Алматы доступна на сайте http://synergyglobal.kz/.

#SGF, #SGFKZ 

Поделиться ссылкой

Комментарии   

# Derekvak 09.04.2019 10:50
Самый простой способ начать зарабатывать биткойны? Просто поменяй свой браузер на CryptoTab и получай доход в биткойнах каждые 10 минут себе на счет за то, что пользуешься им для серфинга в интернете либо просто держишь окно браузера открытым. Чтобы установить, скачать и начать зарабатывать потребуется меньше минуты - http://bit.ly/2OOmu60
Ответить