Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Вс04282024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

СПЕЦНАЗ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА

 

 

По поручению главы военного ведомства комиссия под руководством первого заместителя министра обороны - начальника Генерального штаба ВС РК генерал-лейтенанта Мурата Майкеева проверила соединения и воинские части сил специальных операций.

В ходе проверки органов управления, соединений и воинских частей сил специальных операций основной акцент поставлен на предмет управления войсками, боеготовности сил и средств связи.

Результат проверки комиссии предоставил возможность в полном объеме оценить укомплектованность и оснащенность воинских частей, готовность вооружения, военной техники и учебно-материальной базы к выполнению задач по предназначению. Отдельно изучена подготовка к летнему периоду обучения, намечены пути повышения эффективности боевой выучки войск. Необходимо отметить, что соединения и воинские части сил специальных операций находятся в постоянной готовности к своевременному применению как в мирное, так и в военное время.

В целом, соединения и воинские части сил специальных операций находятся в полной боевой готовности и отвечают установленным требованиям.

Поделиться ссылкой