Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Сб04272024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Экономика ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖИ – МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОНЛАЙН-СИСТЕМА

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖИ – МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОНЛАЙН-СИСТЕМА

В современном мире, где технологии и онлайн-коммуникации достигли небывалого уровня, любые платежи можно провести, используя интернет. Это удобно при наличии банковской карты или электронного кошелька. Нужно лишь зарегистрироваться на специальном портале.

Существует немало разновидностей платежных систем. Выбирать необходимо ту, которая отличается высокой надежностью. Пользоваться ними просто. Нужно зарегистрироваться на специализированном сайте, получить доступ к личному кабинету этого ресурса. Здесь можно проводить он-лайн платежи, переводить деньги с карты на карту, оплачивать коммунальные услуги. Нет нужды занимать огромную очередь банка, чтобы пройти такую процедуру. Вам не нужно вставать из-за рабочего стола, чтобы внести определенный платеж. От плательщика требуются только точные реквизиты, куда перечисляются деньги. При их заполнении нужно быть предельно внимательными, иначе средства зачислятся на чужой счет или потеряются.

При необходимости всегда можно воспользоваться поддержкой консультантов или специалистов технической службы, все зависит от того, какая проблема у вас возникла. Разобравшись с функционалом сайта один раз, у вас больше не будет трудностей. За переводы средств и онлайн-платежи берется минимальная комиссия, некоторые операции проводятся без дополнительных затрат.

Таким способом можно вносить регулярные коммунальные платежи, официальные штрафы, услуги телефонии, пополнять счет мобильного оператора, оплачивать покупки в интернет-магазинах. Используя сервис интернет-платежей, можно купить жд билеты онлайн. Такая услуга наиболее востребована в высокий туристический сезон, когда наши соотечественники спешат в отпуск поближе к морскому побережью. Билеты в южном направлении раскупаются в первый день продаж. Вероятность приобрести их в железнодорожной кассе минимальная. Дома отслеживать расписание поездов и наличие свободных мест на нужную дату намного проще. Нужно лишь задать требуемые параметры. Процесс покупки занимает несколько минут, на большинство направлений билеты не нужно обменивать в кассе, достаточно распечатать бланк, полученный на электронную почту, и использовать его при посадке в вагон.

Современные технологии упрощают нашу жизнь, необходимо только разобраться в функционале специализированных сайтов и использовать все их возможности.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить