Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пн04292024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье Откуда эти морщины?

Откуда эти морщины?

Все начинается с тонкой линии. Когда мы стареем, она постепенно становится глубже с каждым выражением нашего лица. Есть много причин для ее появления: это может быть старение организма или пассивный образ жизни. Время идет и клетки нашей кожи становятся тоньше и теряют эластичность из-за снижения уровня такого вещества, как коллаген, около 75% которого находится в именно в коже. Это то, что придает ей молодой, гладкий вид и упругость.


Помимо старения на этот процесс влияют и ультрафиолетовые (УФ) солнечные лучи. Это приводит к тому, что коллаген, находящийся в коже, распадается быстрее и приводит к преждевременному старению. Как и повреждения солнцем, загрязнение воздуха, курение и чрезмерное употребление алкоголя способствуют быстрому разрушению коллагена.

Тем не менее, есть и хорошие новости! Вы можете улучшить состояние Вашей кожи различными способами:


1. Предотвратить дальнейшее повреждение солнцем, применяя УФ-защиту, когда находитесь на открытом воздухе.
2. Включить в рацион пищу с высоким содержанием белка, чтобы поддерживать выработку коллагена.
3. Соблюдать режим тщательного ухода за кожей.

Согласно рекомендациям, идеальный возраст для повышения производства коллагена - 23 года, что совпадает с тем возрастом, когда организм естественным образом начинает уменьшать производство коллагена. Этот процесс уменьшения происходит от 1,5 до 2 процентов в год до достижения возраста 40 лет, когда тело начинает производить очень мало данного вещества и признаки старения являются более очевидными.

Physio Radiance от QNET - это отличная серия средств, разработанная во Франции, которая предлагает четыре типа омоложения и ухода за кожей – очищающее средство (Comfort Emulsion Cleanser), реминерализирующий лосьон (Remineralising Toner Lotion), антиоксидантная сыворотка (Extreme Anti-Oxidant Serum) и укрепляющий дневной и ночной флюид (Radiance Enhancer Day & Night Fluid).


Physio Radiance содержит много активных ингредиентов. Например, Matrixyl 3000, который признан лучшим стимулятором выработки коллагена и эластина, кальций, который играет важную роль в восстановлении кожи, аквасил, который увлажняет кожу и приводит в равновесие системы её восстановления.

Состав Physio Radiance уменьшает риск аллергических реакций, поскольку не содержит консервантов, парабенов и других вредных ингредиентов.

«Консерванты используют в продуктах по уходу за кожей, чтобы ингредиенты не портились. Но в наши дни известно, что некоторые консерванты могут нанести вред здоровью. Это касается парабенов, которые могут привести к некоторым видам рака и аллергиям. Поэтому так важно использовать в косметике гипоаллергенные компоненты, чтобы снизить возможность аллергической реакции или непереносимости.»

Филипп Гумберт, доктор медицины, доктор наук.


Что ж, есть такие вещи, как старение, которые Вы не в силах изменить. Но Вы можете сделать многое, чтобы защитить Вашу кожу, поддерживая её сияющий вид!

(На правах рекламы)

Поделиться ссылкой

Комментарии   

# Denis 28.11.2013 23:12
QNET - The best!!!!! :roll:
Ответить
# Alex 30.11.2013 10:20
Да вы посмотрите на состав этого средства на официальном сайте! Там же указан "Эффективный антиоксидант: отрицательный водород (H-)".

Если человек учился в школе, то он понимает, что этого просто не может быть. Ну или учёные продвинулись в понимании устройства атомов, но где тогда научные статьи об этом? Где Нобелевская премия?

Всего этого нет! И быть не может. QNET - это пирамида, о чём говорили официальные лица Финансовой полиции Казахстана. Как можно верить, что у них качественная косметика, если они преимущественно зарабатывают выманиванием денег у глупых студентов?
Ответить
# НУРЛАН 09.12.2013 13:31
если не знаете о компании то лучше промолчите.
Ответить
# Талгат 18.12.2013 22:15
Ты дур ак, сиди на своей работе с утра до вечера и сопи в две дырки до своих 63хлет и на пенсию-вот твой вариант вот твоя жизнь.
Ответить
# Анатолий 04.12.2013 12:55
Уже в газетах про продукцию пишут, высочайший уровень качества и развития!
Ответить
# СОФЧИК 04.12.2013 16:38
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА!!! ПРОВЕРЕНО!!! ;-)
Ответить