Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пн04292024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье Казанова в Казахстане

Казанова в Казахстане

Меня зовут Толеген и мне уже исполнилось 54 года. Болел простатитом последние 10 лет. Но вот, как уже год меня перестали мучить боль и дискомфорт, которые раньше сопровождали меня повсюду не давая покоя.

 

Капсулы «Казанова» спасли меня в очень тяжелое время моей жизни. Как-то раз, зашел в аптеку, а там не было препарата, который я привык принимать раньше. В тот день боль была такой невыносимой, что ради того чтобы хоть как-то уменьшить ее, я согласился купить по рекомендации аптекаря другой препарат под названием – капсулы «Казанова». Тогда я и не подозревал о столь высоком эффекте препарата, я и не рассчитывал на то, что после прохождения курса принятия капсул «Казанова», моя болезнь начнет отступать и не будет никакой необходимости зависеть от постоянного принятия препаратов, как со мной и было до того, как я встретил капсулы «Казанова». Теперь я чувствую себя заново родившимся, работаю с удовольствием, а что на счет брачной жизни – так для жены я стал новым мужем. В нашей с женой жизни не было столько любви и счастья, сколько есть сейчас. Так хорошо я себя не чувствовал никогда. Спасибо создателям капсул «Казанова».

Казанова

Эффект после 1 капсулы! Счастливая жизнь – после 3 курсов применения!

Для достижения лучшего результата, рекомендуется принимать курсами!

Уникальный эффект «KA3AHOBА» придаст большей уверенности мужчинам и  окончательно покорит женщин.

1. «KA3AHOBA» сделает мужскую эрекцию крепкой, сильной, длительной; обеспечит продолжительный половой акт - более 30 минут;

2. Увеличит и усилит мужской половой орган, усилит силу фрикций при половом акте, поможет быстро довести женщину до оргазма.

3. Результат Вы ощутите сразу после приема 1-ой капсулы; регулярный прием усилит  эффект и сделает половую жизнь стабильной.

4. «KA3AHOBA» доставит мужчинам любого возраста нескончаемое удовольствие;

5. Вы сможете за ночь совершать несколько половых актов и не уставать.

6. Устраняет частое мочеиспускание, недержание мочи и другие симптомы заболеваний предстательной железы.

7. Ускоряет секрецию тестостерона, быстро восстанавливает физические силы, оздоровляет половую функцию, повышает иммунитет.

8. Натуральный растительный состав не содержит гормональных и химических компонентов, не вызывает привыкания, совместим с алкоголем.

100%  натуральный растительный препарат.

 

 В металлической упаковке. Остерегайтесь подделок!

Спрашивайте в аптеках! БАД не является лекарственным средством. Свидетельство о государственной регистрации: № KZ. 16.01.78.003.Е.017526.10.11 от 31.10.2011

 

По всем вопросам обращаться по телефонам:

 + 7 (727) 327-27-91+7 (727)354 34 11 

наш оператор даст Вам полную информацию о препарате и ближайших точках распространения капсул «Казанова».

 

 

Поделиться ссылкой