Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье «LE’FOLIA» – СОХРАНИМ ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ!

«LE’FOLIA» – СОХРАНИМ ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ!

 

 

Не секрет, что от здоровья женщины зависят ее настроение, общее самочувствие и самооценка. Однако в моменты, когда женское здоровье начинает давать трещину, сложно радоваться жизни и ощущать себя полноценно.

 

Сауле находилась в подавленном состоянии. Еще совсем недавно она лечилась у гинеколога и решила свою проблему, как появилась новая. Частые боли внизу живота, появление выделений бели, которые сопровождались зудом, жжением и неприятным запахом тела доставляли дискомфорт женщине. Казалось бы, это серьезный повод сходить на прием к врачу и сдать анализы. Но мысль о том, что снова придется «подсесть» на таблетки, от которых она заработала кучу побочных эффектов, не давала покоя. Ко всему личная жизнь Сауле находилась под угрозой, об интиме с мужем в ее положении речи быть не могло. Все больше Сауле впадала в депрессию и как женщина становилась непривлекательной для окружающих. Ситуация зашла в тупик. Обсудить проблему она решила с лучшей подругой, которая была специалистом в области женского здоровья.

- Не знаю, как дальше быть, – жаловалась Сауле. – Прием антибиотиков мне противопоказан. С мужем постоянные ссоры и обиды. Мне необходимо найти новый метод лечения.

- Твой мрачный и далеко не цветущий вид меня пугает, – начала подруга. – Не беспокойся, любые, даже самые сложные проблемы женского здоровья – вполне решаемая задача. И мы с этим справимся. Все дело в том, что при проблемах женского здоровья есть уникальная формула восстановления, которая не имеет на сегодняшний день аналогов. Называется она «LeFolia». Это биологически активная добавка, способная вылечить многие женские заболевания. Ты ведь знаешь, как долго я мучилась с миомой. С помощью «LeFolia» я избежала операции, потому что полностью излечилась. Ведь «LeFolia» лечит почти все внутренние ранки женщины. Что называется, испытано на себе! Преимущество препарата в том, что он состоит только из трав и цветов, которые благотворно действуют на женский организм. Принимая «LeFolia» женщина избавляется от избыточных выделений бели, неприятных запахов и болей внизу живота, как в твоем случае. Средство также повышает фертильность матки, улучшает ее общее состояние. Кроме того, препарат стимулирует женские гормоны. После его приема ты не только избавишься от своего недуга, но и станешь сексуально притягательна для мужа. У тебя сразу изменится настроение, ты будешь излучать внутренний свет и тепло. Одним словом, станешь гармоничной и счастливой.

- А какие побочные эффекты у препарата?

- Их абсолютно нет. Но ты должна учесть, что во время процесса выздоровления ты будешь чувствовать боли в районе живота и области бикини. Иногда может наблюдаться ломкость во всем теле. Ты не должна этого бояться. Это нормальный процесс, который может продолжаться до 2-3 дней. И еще во время лечения тебе стоит отказаться от газированных и прохладительных напитков, огурцов, арбузов, груш, папайи и бананов, поскольку они ослабевают женские половые органы. Вот и все. Поверь, польза, которую приносит нам «LeFolia», неоценима во всех отношениях!

Для Сауле такая информация стала настоящим спасением. Она незамедлительно купила препарат и принялась за лечение. Уже спустя неделю, женщина стала ощущать себя совсем иначе, поскольку проблема стала исчезать, и она стала абсолютно здорова. А еще спустя несколько дней подруга увидела в Сауле здоровую и цветущую женщину! Спасибо «LeFolia»!

Природный целитель – «LeFolia»

«LeFolia» применяется для поддержания гормонального статуса. Тонизирует тазовые мускулы после беременности и родов, стимулирует женские сексуальные гормоны, уменьшает избыточное выделение бели. Средство также повышает фертильность матки, улучшает ее общее состояние.

Принимайте «LeFolia» по 2 капсулы 2 раза в день, за 30 минут до еды. Продолжительность приема 3 месяца.

Эксклюзивный дистрибьютор и организация, принимающая претензии по качеству на территории Республики Казахстан: ТОО «КазБАД», e-mail: kmincorporation@gmail.com

Помните!

У «LeFolia» есть противопоказания:

- Индивидуальная непереносимость компонентов;

- Беременность;

- После родов до трех месяцев.

Средство предназначено для применения женщинами всех возрастов.

Теперь – и для сельчан!

Заказ препарата «LeFolia» по телефону 8 707 55 111 55 смогут осуществлять также жители сельских округов посредством пунктов АО «Казпочта». При этом все расходы по доставке препарата ИП «Кенгербаев Д.М.» берет на себя.

Наш препарат вы всегда можете найти в аптеках города:

г. Алматы:

тел. 8 707 55 111 55

г. Астана:

ИП «Оздоев М.Л.», Аптечный дом Гиппократ, отдел БАДы, ул. Култобе, д. 16, тел.: 27-27-25

г. Балхаш:

ТОО аптека «Зере», ул. Мира, д. 16, тел.: 4-96-95

г. Караганда:

ИП «Юрышева», аптека «Гармала», пр. Бульвар Мира, д. 11, тел.: 56-19-35, 56-44-18

г. Кокшетау:

ПТ «Отельбеков и Ко Ботай», аптека «Ботай», Код города: (7162):
ул. Горького, д. 72/38, тел.: 40-24-40
ТОО «NORDFARM-Кокшетау» г. Кокшетау, Код города (7162):
ул. Акан Сери, д. 73, тел.: 25-48-39

г. Кызылорда:

ИП «Кошкарова М.М.», ул. Муратбаева, д. 15/4, тел.: 23-43-08
г. Талдыкорган:
ТОО «МАКДАН», ул Гали Орманова, д. 69 тел.: 32-45-39

ТОО «Эскулап», ул. Майстрюка, д. 119, тел.: 23-45-28
г. Шымкент:
ПК «Диана», аптека «Диана+», мкр.16, д. 42, тел.: 49-18-44

Подробную информацию можете узнать по телефону 8 707 55 111 55 и на сайте www.lefolia.kz

Свидетельство о гос.регистрации №KZ.16.01.78.003.E.005073.09.15  от 18.09.2015г.

Эльмира АЛИМБАЕВА.

Поделиться ссылкой