Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт03292024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА: ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ЛИФТИНГ

ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА: ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ЛИФТИНГ

С годами каждый человек сталкивается с возрастными изменениями. Это связано прежде всего с тем, что кожные ткани утрачивают эластичность, в них замедляются обменные процессы. Подобные «симптомы» приводят к возникновению мимических морщин, борозд на лбу, мешков под глазами и прочих дефектов. Устраняются такие проблемы различными методами – кремами, лазерной терапией, оперативным вмешательством. Последний способ является наиболее эффективным.

Самой распространенной операцией считается эндоскопический лифтинг. Во время вмешательства врач выполняет небольшие разрезы. Послеоперационные раны достаточно быстро заживают. Рубцы остаются практически незаметными. Локализуются надрезы во рту, по линии роста волос либо за ушами. Они являются неглубокими. Это позволяет избежать повреждений сосудистой и нервной систем. То есть чувствительность кожных покровов полностью сохраняется.
Главная особенность этой технологии омоложения – использование современного оборудования в виде миниатюрной камеры, позволяющей передавать изображение в реальном времени на монитор компьютера. При помощи этого прибора врач может координировать все свои действия. Чтобы устранить морщины и подтянуть кожу, применяются скобы и пластины, устанавливаемые под кожей.
Стоит отметить, что эндоскопический лифтинг лица доступен для молодых людей, желающих подкорректировать те или иные области лица. Подобные манипуляции помогают устранить ряд врожденных патологий. Подтяжка может производиться в трех разных зонах: сверху, снизу и посередине. После оперативного вмешательства лицо молодеет как минимум на десять лет. Наиболее эффективной является комплексная подтяжка. Она подразумевает затрагивание всех зон. В результате такой операции пациент избавляется от мимических морщин, борозд и прочих дефектов.
Операция проходит под общим наркозом. Ее длительность варьируется от 40 минут до 2,5 часов – все зависит от применяемых методик и исходного состояния тканей. Как и любое другое вмешательство, эндоскопический лифтинг имеет некоторые противопоказания. К ним относятся соматические заболевания, плохая свёртываемость крови, сахарный диабет, патологии сердца и иных внутренних органов, инфекции и вирусы, период менструации, беременность и кормление грудью. Более подробно узнать о показаниях и противопоказаниях, посетив клинику и пообщавшись со специалистом.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить