Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Звезды ИНТЕРНЕТ ОПЯТЬ ПОДОРВАЛСЯ НА РАСТЯЖКЕ ВОЛОЧКОВОЙ

ИНТЕРНЕТ ОПЯТЬ ПОДОРВАЛСЯ НА РАСТЯЖКЕ ВОЛОЧКОВОЙ

Танцовщица продемонстрировала балетную технику в небе.

 

Накануне 39-летняя танцовщица сразила всех своим творческим подходом к демонстрации способностей. Да, шпагаты Волочковой скоро начнут жить отдельной от Анастасии жизнью и уж точно заслужили право на собственный аккаунт в Твиттере. После того, как танцовщица во время полета на парасейлинге снова снялась в своей любимой позе, мы решили вспомнить все ее феерические шпагаты последних лет. 

«В березках»

И пусть кому-то режет глаза то, что Анастасия становится в такие вызывающие позы среди девственных берез. Волочковой просто потребовался станок: «Балетный станок мне удалось отыскать и посреди башкирской природы», - значится под снимком.

«На яхте»

Этот шпагат у Насти самый любимый. Выбрать лучший среди десятков снимков на яхтах было сложно. Но помогли микробикини.

«Богиня в глине»

«Богиня в глине» - так окрестили в интернете это уже ставшее легендарным фото. Поза навеяла поклонниками 39-летней балерины образ богини Кали. Глина, кстати, лечебная салонная. Все, как любит танцовщица и приучает к этому свою дочь.

«В воде»

Позволить себе прокатиться на водном аттракционе как обыкновенный человек Настя не может. Необыкновенность катанию придал ее фирменный шпагат. Да, Волочкова способна его сделать и в воде.

«На каблуках»

Коротенькие шортики и фирменная растяжка. Ах, да, Анастасия сделала вертикальный шпагат на высоченных каблуках в холле экзотического отеля. 

«На скалолазных тросах»

Во время отдыха в Таиланде яхта Анастасии так близко подплыла к одной из скал, которую, судя по всему, используют для своих вылазок скалолазы, что танцовщице пришла в голову идея - шпагат! И вот, пожалуйста! 

«На тренажере»

Ни к чему балетный станок, когда есть ко всему готовый тренажер. 

«В балетном зале»

Удивительность этого снимка балерины в том, что он есть. Там, где, собственно, этими самыми растяжками люди и должны заниматься, Анастасия фотографируется очень редко, разве что от неимения более интересных мест для позирования. 

«Ice Bucket Challenge»

Весь мир изгалялся над тем, чтобы сделать это как можно креативнее. А как это может сделать Волочкова? Ну, конечно же, в шпагате! И теперь уже экс-бойфренд балерины Бахтияр был удостоен чести вылить на танцовщицу ведро воды.

Поделиться ссылкой