Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Звезды У БАСКОВА В ЛИМУЗИНЕ ЗОЛОТОЙ РУЛЬ, А У КИРКОРОВА - КРОВАТЬ И ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОТОЛОК

У БАСКОВА В ЛИМУЗИНЕ ЗОЛОТОЙ РУЛЬ, А У КИРКОРОВА - КРОВАТЬ И ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОТОЛОК

Кто из звезд приобрел себе необычные машины

У тенора Николая Баскова сразу две эксклюзивных машины. Первая - Bentley Limousine, который мастера по заказу артиста переделали из двух авто, чтобы добиться эффекта удлиненного кузова. В салоне машины Басков поставил диван из белой кожи, отделал подлокотники слоновой костью и даже позолотил руль и коробку передач. Вторая гордость Баскова - Rolls-Royce молочного цвета за 600 тысяч евро. Понятное дело, вся уникальность лимузина в его цене. Комфортабельное авто с телевизором и прочими элементами роскоши артисту подарила его подруга, миллионерша из Швейцарии.

У Аллы Пугачевой в гараже тоже два эксклюзивных экземпляра: золотистый Mercedes Pullman (по слухам, подарок Юрия Лужкова) и Rolls-Royce (тоже презент близких друзей). Все машины Аллы Пугачевой - настоящий эксклюзив, сделаны по спецзаказу. К примеру, у Rolls-Royce - расширенный салон. Плюс ко всему авто Примадонны оснащено баром, телевизором и диваном. Сама Алла Борисовна никогда за руль не садится.

Автомобиль для Киркорова сделали на заказ в Америке.
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

 

Пожалуй, один из самых редких автомобилей - у Филиппа Киркорова. Внедорожник-лимузин марки «Хаммер» - больше 10 (!) метров в длину. Как говорится, большому кораблю (рост Киркорова более двух метров) - большое плавание. Внутри машина артиста напоминает комфортабельный номер пятизвездочного отеля: потолок украшен черным зеркалом, сделанным в виде звездного неба. Плюс ко всему в лимузине Филиппа есть диван, кресло и настоящая кровать.

Этот автомобиль для Киркорова сделали на заказ в Америке, в Лос-Анджелесе. В те годы Филипп еще был женат на Алле Пугачевой. Авто обошлось артисту, как говорят, в 500 тысяч долларов. Правда, есть у этого чуда один существенной минус: 10-метровый лимузин очень сложно парковать в столице. Именно поэтому артист сейчас передвигается по Москве на белом «Лексусе». Некоторое время назад Филипп собирался выставить 10-метровый лимузин на аукцион. Потом передумал. Сейчас, по словам артиста, машина стоит у него в гараже как раритет.

Белый «Хаммер» Киркорова - больше 10 метров в длину.
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

А вот актер Леонид Ярмольник пополняет свой автопарк из-за страсти к коллекционированию. Несколько лет назад, памятуя о симпатии мужа к старинным машинам, супруга Оксана подарила ему на день рождения «Победу» с кузовом кабриолет. Сюрприз готовился целый год. Именно столько времени понадобилось реставраторам, чтобы отремонтировать раритетное авто.

Алина ЧЕРНОВА. 

Поделиться ссылкой