Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Вт04232024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт «Астана» нашла свою игру

«Астана» нашла свою игру

Столичные баскетболисты дома сенсационно переиграли «Локомотив-Кубань» из Краснодара.

Краснодарская команда приехала в нашу столицу в ранге одного из главных претендентов на чемпионство в Лиге-ВТБ. На старте чемпионата «Локомотив-Кубань» переиграл московский «ЦСКА» по всем статьям - 81:73. Астанчане же начали сезон поражением в гостевой игре от чешского «Нимбурка» - 86:67.

С первых минут встречи астанчане показали, что легкой жизни железнодорожникам ждать не стоит. Великолепная игра в защите вкупе с блестящим нападением позволили «Астане» закончить первую десятиминутку с преимуществом в четыре очка. Лучшими были наши «большие» Рашид Махалбасич и Лукша Андрич, на двоих набравшие к перерыву 16 очков, кроме них особо в составе столичных выделялся Джекован Браун, который превратил защиту краснодарцев в решето.

В дальнейшем астанчане продолжили показывать великолепную игру, а особо стоит отметить игру под кольцом. Пэт Калатес и Махалбасич сделали на двоих 32 подбора за игру, что практически не дало шансов «Локомотиву» побороться за ближний мяч. Также стоит отметить 25-летнего Антона Пономарева, который в общей сложности набрал 12 очков. В итоге уверенная победа «Астаны» - 81:70.

Лучшие у команд

«Астана»: Джекован Браун - 21 очко, 6 передач, Рашид Махалбасич - 17 очков, 15 подборов, Патрик Калатес - 13 очков, 17 подборов, Антон Пономарев - 12 очков, 7 подборов, Джерри Джонсон - 9 очков, Лукша Андрич - 7 очков.

«Локомотив-Кубань»: Никита Курбанов - 15 очков, Деррик Браун - 13 очков, Ричард Хендрикс - 11 очков, 6 подборов, Евгений Воронов - 10 очков, Энтони Рэндольф - 7 очков, Аарон Майлз - 6 очков, 7 передач.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить