Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Чт03282024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт «Волки» загрызли «Динамо»

«Волки» загрызли «Динамо»

Боксеры «Астаны Арланс» одолели на домашнем ринге московское «Динамо» — 3:2.

 

 

В весовой категории до 54 килограммов узбекский астанчанин Рафикжон Султонов одержал победу техническим нокаутом над московским таджиком Анваром Юнусовым. В весе до 61 кг опять же техническим нокаутом Мерей Акшалов выиграл у Эдуарда Хусаинова.

А вот Канат Ислам, выступающий в категории до 73 кг, считался фаворитом, но в своем бою уступил москвичу Александру Иванову. Судьи отдали победу динамовцу — 48:47. Еще одно поражение потерпел Данияр Устембаев, которому Александр Гвоздик нанес небольшое рассечение брови, из—за которого судьи и предпочли боксера «Динамо».

При счете 2:2 решающим стал бой между представителем «Астаны Арланс» Русланом Мырсатаевым и динамовцем Сергеем Кальчугиным. Бой складывался неудачно для Мырсатаева, и после трех раундов впереди был Кальчугин. Однако в заключительной части поединка Руслан перехватил инициативу и сумел одержать решающую победу. 3:2 — это первая победа «Астаны Арланс» в этом сезоне. До этого «волки» потерпели поражения от «Лос—Анджелес Матадорс» и «Долче энд Габбано Милано». 16 декабря, в День независимости, «Астана Арланс» сразится с «Мумбай Файтерс» в Индии. И Булат Манкенов, генеральный директор «Астаны Арланс», заявил, что в этот знаковый день «волки» должны победить или умереть.

 

 

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить