Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Сб04272024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт Александр Винокуров: Трасса для «Тура Алматы» выбрана идеально

Александр Винокуров: Трасса для «Тура Алматы» выбрана идеально

Велогонщиков, желающих принять участие в «Тур Алматы», было много. Об этом в интервью телеканалу «Алматы» сообщил Олимпийский чемпион, генеральный спортивный директор ProTeam Astana Александр Винокуров.

Александр Винокуров отметил, что на «Тур Алматы» наша страна выставляет сильнейших гонщиков. Так, за сборную Казахстана  выступит Максим Иглинский, который пообещал показать достойный результат и побороться за медали.

«Состав будет сильнейший. Алексей Луценко, Дмитрий Груздев, Арман Камышев - все ребята выступают за Казахстан. Я считаю, что они настроены только на победу, поэтому побеждать надо казахстанским гонщикам в этой гонке», - сказал прославленный казахстанский велогонщик.

Говоря о маршруте, Александр Винокуров отметил, что «Тур Алматы» - это первая официальная международная велогонка в нашей стране, которая  пройдет под эгидой USI, по категориям 1 и 2.  

«Трассу выбрали идеально – и не для спринтеров, и не для горняков. Можно уехать и в отрыв. Я считаю, что дорога идеальная. Я думаю, что все придут поболеть и поддержать казахстанский велоспорт, придут поболеть за казахстанских гонщиков», - сказал Александр Винокуров. 

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить