Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт03292024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт Новости Новости Казахстана "Кайрат" усилился бразильцем

"Кайрат" усилился бразильцем

Бразилец Бруно Габриэль Соарес стал первым новичком алматинского "Кайрата" в это трансферное окно, сообщает пресс-служба.

Бразилец призван усилить защитные ряды "Кайрата". Пописав трехлетний кон ракт Бруно будет играть под номером "4".

Карьера бразильца началась в 2007 году в"Коритибе" и В следующем сезоне Соарес сменил клуб и подписал контракт с "Параной" - одной из лучших команд своего штата.

  В 2009 году бразилец подписал контракт с немецким "Дуйсбургом".  В 2011 году Бруно вместе с "Дуйсбургом" получил серебряные медали Кубка Германии, в финале его команда уступила "Шальке-04".

В составе "Дуйсбурга" Соарес провел три сезона и в 2012 подписал контракт с другим немецким клубом - "Фортуной" из Дюссельдорфа. В этой команде он получил 14-й номер и практически постоянно имел игровую практику, бразилец проводил не менее 20 игр за сезон во второй Бундеслиге.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить