Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт «КАЙРАТ» В ОТЧАЯННЫХ ПОПЫТКАХ ДОГНАТЬ «АСТАНУ»

«КАЙРАТ» В ОТЧАЯННЫХ ПОПЫТКАХ ДОГНАТЬ «АСТАНУ»

Но столичный клуб пока не дает ему ни единого шанса. Он уверенно набирает очки и остается одним из лидеров чемпионата, имея три (!) игры в запасе.

В 28-м туре казахстанской Премьер-лиги «Астана» дома принимала «Тараз», до недавнего времени показывавший нестабильный футбол. Хозяева уверенно переиграли команду Ваита Талгаева, сделав результат в первые полчаса игры. В итоге чемпион страны продолжает наверстывать упущенное.

«Астана» - «Тараз» - 2:0 (2:0)

Голы: Твумаси 21 (1:0), Постников 26 (2:0).

 

«Кайрат» в домашнем матче обыграл костанайский «Тобол», который попытался реанимировать свое положение в чемпионате, пригласив нового тренера. Однако Роберт Евдокимов пока только пытается навести порядок в команде. «Кайрат» же, несмотря на то, что пошел по пути «Тобола», с новым тренером чувствует себя намного увереннее - ни одного поражения  при испанском специалисте Карлосе Феррере.

«Кайрат» - «Тобол» - 2:0 (1:0)

Голы: Гоу 3 (1:0), Исаэль 79 (2:0).

 

Многострадальный «Окжетпес» продолжает мучиться - и это даже при новом тренере. Виктор Пасулько неплохо зарекомендовал себя в шымкентском «Ордабасы», однако в Кокшетау у него получается в разы хуже. Сейчас «синегорцы» идут на последнем месте, и, кажется, спастись им будет крайне трудно. «Атырау» после увольнения тренера добыл первые очки за много игр. Совпадение ли? Не думаем.

«Окжетпес» - «Атырау» - 1:2 (1:1)

Голы: Сикимич 15 (0:1), Фрейдгеймас 45 (1:1), Аблитаров 53 (1:2).

 

«Актобе» при Владимире Муханове хотя и не всегда набирает очки, но имеет свой оригинальный почерк, команда по-настоящему заиграла. И немудрено - тренер такой. Однако с реализацией моментов настоящая беда - видимо, мастера не те, что нужны Владимиру Васильевичу. «Кайсар» при болгарском специалисте Стойчо Младенове метит в первую шестерку, но для достижения результата нужно приложить больше усилий.

«Актобе» - «Кайсар» - 0:1 (0:1)

Голы: Байжанов 10 (0:1).

 

Не на шутку разыгравшийся в последнее время «Акжайык» у себя дома уступил карагандинскому «Шахтеру». И сделал он это не бесхребетно, сравняв счет в начале второго тайма. Однако гол на последних минутах подарил карагандинцам заветные три очка.

«Акжайык» - «Шахтер» - 1:2 (0:1)

Голы: Зошак 34 (0:1), Ерсалимов 49 (1:1), Айегбуси 90+3 (1:2).

 

Шымкентский клуб «Ордабасы» может позволить себе иногда оступаться, благо гандикап создан неплохой. «Иртыш» же давно не набирал очки столь уверенно. Наконец что-то получилось у Вячеслава Грозного в «Иртыше», а то многие болельщики стали сомневаться в профпригодности иностранного специалиста. Жаль только, что павлодарцам будет крайне трудно побороться за третье место.

«Ордабасы» - «Иртыш» - 1:2 (0:1)

Голы: Фофана 32 (0:1), Фофана 49 (0:2), Вуяклийа 85 (1:2).

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить