Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Ср04242024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт В ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАХСТАНА СМЕНИЛСЯ ЛИДЕР

В ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАХСТАНА СМЕНИЛСЯ ЛИДЕР

 

В конце минувшей недели был сыгран очередной тур в чемпионате Казахстана по футболу, по итогам которого «Кайрат» обошел «Астану», правда, только на время.

Алматинский клуб гостил в Таразе, где местная команда готовилась к борьбе, однако ее не получилось, - уж слишком высока разница в классе игроков. «Кайрат» легко обыграл соперника, забив пять мячей. Благо «Тараза» хватило на гол престижа, иначе погрома от болельщиков было бы не избежать. В итоге «Кайрат», пусть и на время, возглавил турнирную таблицу.

«Тараз» - «Кайрат» - 1:5 (0:1)

Голы: Жерар 18 (0:1), Бауыржан 52 (0:2), Бауыржан 64 (0:3), Жакып 83 (1:3), Уче 87 (1:4), Аршавин 89 (1:5).

 

Уральский «Акжайык» неожиданно начал показывать не только хороший футбол, но и результативный. Команда Вахида Масудова на домашнем поле обыграла одного из претендентов на медали чемпионата - «Иртыш». В последнее время команда из Павлодара теряет очки в казалось бы безобидных ситуациях - всему виной руководство клуба, которое отказалось от услуг Димитра Димитрова.

«Иртыш» - «Акжайык» - 0:1 (0:0)

Голы: Перцух 72 (0:1).

 

«Атырау» и «Актобе» поделили очки в очном противостоянии в результативном матче. Обе команды испытывают трудности и, соответственно, их результаты далеки от стабильности. Они могут выиграть у лидера, но уступить аутсайдеру, отсюда вытекает их турнирное положение - оба клуба на дне.

«Атырау» - «Актобе» - 2:2  (2:2)

Голы: Валиуллин 13 (0:1), Сикимич 21 (1:1), Шимкович 30 (1:2), Максимович 43 (2:2).

 

Карагандинский «Шахтер», в начале сезона ощутивший на себе кризис, выбрался из него и даже взобрался с последнего места на шестое. Все это благодаря грамотному менеджменту и умному главному тренеру Саулюсу Ширмялису. Литовский специалист смог найти ту игру, которая приносит команде заветные очки. «Окжетпес» пошел по тому же пути, что и карагандинцы, пригласив нового тренера по ходу сезона, однако его результаты пока только удручают.

«Шахтер» - «Окжетпес» - 2:1 (1:0)

Голы: Стоянович, 36 (1:0); Хлебоун, 76 (2:0); Булешев, 86 (2:1).

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить