• Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт «БАРЫС» НЕ СМОГ ВЗЯТЬ РЕВАНШ У «СИБИРИ»

«БАРЫС» НЕ СМОГ ВЗЯТЬ РЕВАНШ У «СИБИРИ»

Столичный «Барыс» до недавнего времени показывал сногсшибательную игру, однако сейчас он во второй раз уступил «Сибири».

Более того, подопечные Евгения Корешкова по сравнению с первой игрой пропустили еще больше шайб и впервые в нынешнем сезоне не сумели распечатать ворота.

Игроки «Сибири» еще в первом периоде сделали существенную заявку на общий успех в поединке. На 8-й минуте изящным ударом открыл счет в игре Йонас Энлунд. Спустя 6 минут гости реализовали большинство. Шайба на счету Ивана Верещагина.

Во втором периоде на 27-й минуте Владислав Наумов забросил третью шайбу в ворота Кудрявцева. «Сибирь» и в этом эпизоде играла в большинстве. Вслед за этим в составе «Барыса» произошла замена вратаря. Хенрик Карлссон не пропустил. Но на 58-й минуте, после того как швед был снят с игры, гости поразили пустые ворота. Отличился Вячеслав Основин.

21 сентября команда Евгения Корешкова будет принимать минское «Динамо».

Континентальная хоккейная лига.
Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) - «Сибирь» - 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Шайбы:

07:54 - Энлунд (Демидов, Коньков) - 0:1

13:20 - Верещагин (Наумов, Бергстрем) - 0:2 ГБ

26:37 - Наумов (Шаров, Коньков) - 0:3 ГБ

57:20 - Основин - 0:4 в меньшинстве

Вратари:

Кудрявцев (00:00 - 26:37), Карлссон (26:37 - 55:38, 57:20 - 60:00) - Красиков (00:00 - 60:00).