Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Ср04172024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт ГОЛОВКИН ПРОВЕЛ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ

ГОЛОВКИН ПРОВЕЛ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ

 

 

Казахстанский боксер Геннадий Головкин провел в Лос-Анджелесе открытую тренировку, которая состоялась в рамках медиакампании предстоящего боя с мексиканцем Саулем Альваресом.

Многочисленные болельщики смогли увидеть в исполнении GGG «бой с тенью», удары по «лапам» его тренеру Абелю Санчесу, а также другие элементы тренировочного процесса.

- На ринге я - GGG, профессиональный боксер. А вне ринга я обычный парень, Геннадий Головкин. Я не лицо бокса, нет, - сказал Головкин после тренировки. - Пока это слишком для меня. Не сейчас. Есть очень много других великолепных боксеров. Как минимум еще 3-4 бойца. 16 сентября будет Big drama show и настоящий боксерский поединок. У нас обоих есть сила и скорость, мы готовы к нокауту. Каждый из нас имеет свой стиль и стратегию. Для меня очень важно выиграть нокаутом.

Бой с Альваресом состоится 16 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Геннадий поставит на кон титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе, Сауль - пояс линейного чемпиона по версии журнала The Ring.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить