Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Ср04242024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт В КПЛ ВОЗМОЖНО ВОЗРОЖДАЕТСЯ ИНТРИГА

В КПЛ ВОЗМОЖНО ВОЗРОЖДАЕТСЯ ИНТРИГА

 

 

«Кайрат» почти догнал «Астану», правда, у столичного клуба две игры в запасе. «Актобе» покинул последнее место, а пока «Тараз» с «Кайсаром» борются за место в первой шестерке, к ним незаметно приблизился «Шахтер».

Кокшетауский «Окжетпес» дома принимал команду старого знакомого Владимира Муханова - «Актобе». У Владимира Васильевича в последнее время были тяжелые времена - его клуб до последнего тура занимал последнее место в КПЛ, что терзало актюбинских болельщиков, ведь они привыкли видеть свою команду на вершине. «Окжетпес» после отставки Муханова пригласил Виктора Пасулько, который пока не может толком повлиять на турнирное положение «Окжетпеса» - он продолжает борьбу за выживание. В споре за три очка победу одержал «Актобе» благодаря голам Игоря Зеньковича и Душана Савича.

«Окжетпес» - «Актобе» - 0:2 (0:2).

Голы: Зенькович 25 (0:1), Савич 34 (0:2).

 

Наконец костанайский «Тобол» одержал победу. Правда, три очка были добыты в игре против не самого сильного соперника - уральского «Акжайыка», который вернул себе последнее место. Костанайцы долгое время пребывают в ступоре после увольнения Омари Тетрадзе. Роберт Евдокимов пока лишь только настраивает механизм, но, признаться, делает он это очень долго, ведь легко можно лишиться пятой заветной строчки, учитывая яростных конкурентов в лице «Тараза» и «Кайсара».

«Тобол» - «Акжайык» - 2:0 (1:0).

Голы: Молдакараев 12 (1:0), Жарынбетов 83 (2:0).

 

«Кайсар» дома встречался с «Ордабасы», который вновь всеми силами пытается взобраться на пьедестал. Уже долгое время команда из Шымкента неизменно занимает позицию в чемпионате, позволяющую играть в еврокубках. Но добиться желаемого результата на международной арене при весомом по нашим меркам финансировании, к сожалению, не удается. Кызылординцы в матче против сильного соперника показали добротный футбол, позволивший им зацепиться за ничью с командой, которая перед новым сезоном ставит максимальные задачи.

«Кайсар» - «Ордабасы» - 1:1 (0:0).

Голы: Бойович 65 (1:0), Смаков 90+4 (1:1).

 

«Тараз» Ваита Талгаева показывает, что в футболе деньги решают не все. Перед началом сезона таразовцы были главными претендентами на вылет, однако сейчас команда вполне может замахнуться и на пятое место, учитывая проблемы «Тобола». В игре против не самого слабого «Иртыша» «Тараз» мог победить, однако удача от него отвернулась. «Иртыш» же после назначения Вячеслава Грозного, бывшего ассистента Олега Романцева в московском «Спартаке», пока только разочаровывает.

«Тараз» - «Иртыш» - 1:1 (1:0)

Голы: Фещук 7 (1:0), Родриго 48 (1:1)

 

«Кайрат» одержал очередную победу с Карлосом Феррером. На этот раз был повержен «Атырау». Причем в гостях. Правда, сделано это было не очень убедительно. Сейчас алматинский клуб почти догнал «Астану» в турнирной таблице, но у нее остается две игры в запасе. Тем не менее факт остается фактом - всего одно очко разделяет команды. Интрига накаляется, поэтому наблюдать за чемпионатом Казахстана становится все интереснее.

«Атырау» - «Кайрат» - 0:1 (0:0).

Гол: Анене 74.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить