Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

rsz corw6lz2t4o

Сб04272024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

• Курс валют:
Back Вы здесь: Спорт СПОРТСМЕН ЦСКА СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ КУБКА ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО

СПОРТСМЕН ЦСКА СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ КУБКА ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО

Спортсмен Центрального спортивного клуба армии МО РК ефрейтор Гусман Кыргызбаев (на фото), выступавший в весовой категории 60 килограмм, стал бронзовым призером Кубка Европы, который проходит среди мужчин и женщин в Германии, в городе Саарбрюккен.

В Кубке приняли участие более 400 спортсменов из 29 стран. Кыргызбаев в полуфинале уступил хозяину татами Моритцу Плафки, а в схватке за третье место выиграл у россиянина Гамзата Заирбекова с оценкой вазари.

Еще одна спортсменка ЦСКА, легкоатлетка, майор Ольга Рыпакова,  выступая на этапе «Бриллиантовой лиги» в столице Марокко, городе Рабате,  остановилась в шаге от пьедестала. Рыпакова показала 4-й результат. В общем зачете «Бриллиантовой лиги» Ольга Рыпакова поднялась на 2-е место с 11 баллами и отстает от Ибаргуэн из Колумбии на 4 очка. Лучшей была олимпийская чемпионка Рио-2016 Катерина Ибаргуэн. Второе место в Рабате заняла ямайская спортсменка Кимберли Уильямс, а третье - представительница Греции Параскеви Папахристоу.

Отметим, что следующий этап лиги пройдет 21 июля в калифорнийском Геркулесе.