Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Общество КИТАЙ - АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

КИТАЙ - АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Посетить Китай мечтают многие. Эта великая страна привлекает своей экзотикой и непохожестью на европейские страны. Туристов поражает удивительной красоты природа, древние строения, уникальная культура и обычаи. Невероятных успехов добился эта страна и на современном этапе.

Заинтересованным путешественникам туры в Китай помогут узнать его с разных сторон. Путешествие подарит невероятные впечатления, отдых будет отличаться большим разнообразием. Большие мегаполисы, поражающие своим величием, предложат самые разнообразные развлечения. Будет возможность отдохнуть на морских курортах. Экскурсионные поездки позволят соприкоснуться с уникальными культурными ценностями. Предоставляется возможность получить оздоровительные услуги.

Наиболее часто посещаемым местом в Китае является его столица – Пекин. Он изобилует историческими достопримечательностями. В экскурсионную программу, как правило, входит и поездка к Великой китайской стене – исторической ценности мирового масштаба. Кроме культурных и исторических памятников Пекин поразит множеством торговых центров и самобытных базаров. Но самый продуктивный шопинг ожидает туристов в Шанхае. Многочисленные бутики и рынки делятся здесь по категориям товаров. На них продается буквально все. Здесь можно купить качественные товары, характерные для Китая: чай, шелковые изделия, посуду. Интерес представляют и экскурсии по исторической части города.

Поражает своим величием не только в азиатских, но и в мировых масштабах Гонконг. Невероятной высоты небоскребы, впечатляющее вечернее световое оформление не оставят равнодушными никого. Дорогие отели, бутики находятся в деловой части города. Не менее яркие впечатления останутся и от удивительной природы в окрестностях мегаполиса. Здесь найдется место и для пляжного отличного отдыха.Великолепным курортом является Хайнань. Он известен наличием множества лечебных центров. Здесь можно поправить здоровье и просто отдохнуть на оборудованных пляжах. Впечатляет красивейшая природа города. Созерцание великолепных окрестностей и посещение местных достопримечательностей дополнят общие впечатления от города.

Посещение Китая с его абсолютно другой культурой, уникальной природой и историческими ценностями, несомненно, обогатит впечатлениями каждого туриста новыми впечатлениями и знаниями.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить