Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04192024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

ГЛАМУРНАЯ ТАТЕШКА + АУЛЬСКИЙ АТАШКА = ЛЮБОВЬ

 

 

На телеканале «Хабар» вышел в эфир новый комедийный сериал «Любовь вне времени» («Мезгілсіз махаббат»), съемки которого проходили летом в Алматинской области и Астане. Действие картины разворачивается вокруг двух одиноких пожилых людей - аксакал из алматинской глубинки влюбляется в утонченную пенсионерку из Астаны.

Эта комедия в очередной раз доказывает, что по-настоящему влюбиться можно в любом возрасте. Основная идея фильма - человеческие отношения: между двумя главными героями, родителями и детьми, выходцами из аула и городскими жителями, приверженцами консервативного воспитания и современным обществом.

На премьере фильма в Алматы исполнительница главной роли - пенсионерки Галии - актриса Гульнар Сейтимбет поделилась с «Комсомолкой» своими впечатлениями от съемок. 

- Роль необычная, но мне очень помогла наша группа. Все так поддерживали друг друга. Это была работа профессиональной слаженной команды, поэтому фильм, на мой взгляд, и удался. Надеюсь, он понравится зрителям.

- Гульнар, в фильме вы гламурная татешка, а в жизни вы какая?

- Ой, я в жизни разноплановая, по настроению. Бывает, оденусь, как на барахолку. А порой становлюсь шикарной леди или спортсменкой.

- Как вам работалось с вашим партнером по фильму?

- Айдос Бектемир - это глыба, шикарный актер с большой буквы. Ранее в театре и фильмах я видела его всегда в серьезных ролях, предводителем, а здесь легкая комедия, и, конечно, было очень интересно посмотреть на его игру с этой стороны. Он отлично сыграл, и от него как от партнера была большая отдача и поддержка. Очень понравились съемки в Астане, красивые виды, набережная, мы катались на катере, сама атмосфера, а еще беговая дорожка, на которой мы с ним рьяно занимались спортом (смеется).

- Как вы думаете, что сблизило героев фильма?

- Одиночество и потребность в общении, когда можно поговорить, вместе порадоваться и поплакать. Это люди в возрасте, которые делятся друг с другом своими переживаниями, это родное плечо, друзья.

- В чем, по-вашему, секрет семейного счастья?

- Мне кажется, это прежде всего терпение, взаимопонимание, когда нужно вставать на место партнера и смотреть на ситуацию не только со своей, но и с его точки зрения. И не спешить, не рубить сгоряча, как это делает молодежь: чуть что - разрывают отношения. Нужно остыть, подумать, поставить себя на его место, и мне кажется, все будет хорошо, все сложится.

Картина также рассказывает о жизни сыновей главного героя, один из которых живет со своей семьей в ауле, а другой - в городе. 14 серий по полчаса полны искрометного народного юмора, смешных ситуаций и глубокой философии.

 

Гульсум КУНЕЛЕКОВА.

Сериал «Любовь вне времени»,

со вторника по пятницу в 19.40

Хабар

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить