Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ

 

 

Новый сезон на телеканале «Алматы» подарил зрителям серию новых проектов, к примеру, программы «Женский мотив» и «Тумарым». Эти ток-шоу, по задумке авторов, станут открытой площадкой для обсуждения самых острых женских проблем. Здесь гости, эксперты и ведущие затрагивают самые наболевшие темы.

- Начать программу мы решили с вызова обществу и задали вопрос - какова современная казахская женщина, что она из себя представляет? Забегая вперед, скажу, что дискуссия получилась очень жаркой, мнения действительно разделились: одни считают, что место женщины на кухне, а другие - в бизнесе, - говорит ведущая программы Диля Мухамбетжанова (на фото). - Что мотивирует женщин, какая сила скрывается внутри каждой леди? Мы будем обсуждать все темы женщин, и программа будет интересна для девочек, женщин, бабушек. Женщина в нашем обществе - это полноправный гражданин, не хочется, чтобы ущемлялись ее права.

Раскрыть потенциал женщины - вот основной и скрытый смысл ток-шоу. Причем высказываться сможет каждая казахстанка. Программа будет выходить на казахском и русском языках. Это ток-шоу, говорят авторы, непременно привлечет внимание женщин всего Казахстана. А студия, без преувеличения, станет трибуной, где каждый сможет выразить свое мнение.

- Хочу заметить, что имиджевая концепция телеканала «Алматы» сформулирована в слогане - «наши взгляды совпадают». Учитывая время и уникальность нашего города, мы как раз работаем в этом направлении, и, конечно же, хочется, чтобы наши взгляды действительно совпали, - отметила генеральный продюсер телеканала «Алматы» Рита Жугунусова. - Как телевидение, представляющее крупный мегаполис, мы позиционируем себя универсальным телеканалом и, соответственно, в своих программах охватываем практически все сферы жизни, рассказываем о том, чем и как живет наш город. И в новом сезоне подготовили порядка 20 программ собственного производства. Хочу отметить, что усилили информационно-аналитическое вещание, и в этом направлении будут программы с уникальным авторским взглядом.

В этом году телеканал «Алматы» вошел в список национального цифрового вещания с охватом всех регионов страны, потому была поставлена цель - стать мобильной, технологичной и инновационной телекомпанией. Тематика и направление новых проектов в новом сезоне настолько разнообразны, что станут интересными не только для алматинцев, но и для зрителей всех регионов.

 

Алма БЕЙСЕНАЛИЕВА.

Ток­шоу «Женский мотив», пятница, 17.00

Алматы

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить