Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04192024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

ПРОВЕРКА ЧУВСТВ НА ПРОЧНОСТЬ

 

 

На телеканале «QAZAQSTAN» стартует второй сезон телесериала «Көзайым», который завоевал большую популярность телезрителей.

Напомним, в прошлом сезоне один из главных героев Еркебулан поспорил с друзьями, что влюбит в себя девушку по имени Көзайым (что в переводе означает «Свет очей моих»). Но в итоге влюбляется в нее сам. Затем парень с горечью узнает, что возлюбленной нравится его брат Султан.

Во втором сезоне сериала «Көзайым» телезрителей ожидает очередная увлекательная история любви. Еркебулан, выросший в обеспеченной семье и привыкший жить на широкую ногу, ссорится с родителями и решает жить самостоятельно. Но попадает в страшную ситуацию: его грабят и бросают в степи. Частично потеряв память, он вынужден остаться работать на одной ферме, постепенно вспоминая, кто он и откуда.

В это время Көзайым стремится к еще большим высотам, так как понимает, что для успешной жизни ей необходимы новые знания. После ухода Еркебулана из семьи его брат Султан пытается остановить банкротство семейного бизнеса. У него не получается, но несмотря ни на что, он начинает действовать с новыми силами...

Таким закрученным сюжетом создатели решили сделать акцент на то, что помимо романтических грез есть суровая правда жизни. И именно в трудностях закаляется настоящий характер и проявляются искренние чувства. Если в первом сезоне акцент был сделан на том, что для братьев важнее - родственные отношения или любовь, то на этот раз судьба предоставит им и Көзайым возможность сделать окончательный выбор. Героев ждут настоящая любовь, приступы отчаяния, заблуждения, семейные неурядицы, дружба и вражда.

- Основная цель сериала - воспитать у молодежи уважение и почтение к старшему поколению. Также показать, что любой труд приносит свои плоды, а большое чувство рождается там, где обитают чистота и верность. Мы попытаемся донести до зрителя, что добро и светлые чувства всегда одолевают любые жизненные трудности, - поделилась продюсер Салтанат Калиева.

 

Телесериал «Көзайым­2», понедельник-четверг, 21.45,

пятница, 22.15

«Qazaqstan»

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить