Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Чт04252024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

Неизвестный доброжелатель перечислил две тысячи долларов в фонд пострадавших в Карагандинской области.

На беду пострадавших от большой воды жителей региона откликнулись не только земляки и соседи, но и очень дальнее зарубежье. Помощь оказывает Америка в лице наших бывших соотечественников. Проживающие в США карагандинцы Василий Бондарчук и Елена Бродкорб при поддержке Казахстано-Американской ассоциации инициировали сбор средств для пострадавших от паводков казахстанцев.

За два дня было собрано 1630 долларов, всего, кстати, планируют собрать не менее 10 тысяч долларов. Все средства будут переводиться на счет общества Краснoго Полумесяцa в Караганде. А на днях на счет поступили две тысячи долларов от неизвестного сочувствующего.

Напомним, что  для жизнеобеспечения пострадавших от паводков и оказания первоочередной помощи населению Карагандинской области правительство РК выделило из чрезвычайного резерва один миллиард тенге. В  Караганде создан фонд помощи пострадавшим от наводнения в регионе. Кроме того, при Карагандинском ОКФ РОО «Общество Красного Полумесяца РК» акимат Карагандинской области открыл централизованный общественный пункт по сбору гуманитарной помощи. Пункт работает ежедневно по адресу: Караганда, Кривогуза, 3, тел. +7 (7212) 414346, karaganda@redcrescent.kz

Для тех, кто имеет желание и возможность помочь пострадавшим от паводков карагандинцам, публикуем реквизиты для перечисления средств:

Филиал АО «Bank RBK»

в Караганде

БИК KINCKZKA

ИИК KZ098210139812154223

КБе 18

Елена Келлер, Караганда. 

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить