Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Политика ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ГЛАВОЙ МИДА

ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ГЛАВОЙ МИДА

 

В ходе встречи Ерлан Идрисов доложил главе государства о ходе подготовки к работе в рамках предстоящего членства Казахстана в Совете Безопасности ООН, которая начинается с января 2017 года.

Президент Казахстана отметил необходимость акцентирования внимания при проведении внешнеполитической деятельности на 25-летии независимости республики.

- Наши послы должны показать зарубежной общественности достижения страны за прошедшие 25 лет, в том числе вклад Казахстана в сохранение мира и спокойствия за пределами республики, с целью повышения авторитета страны на международной арене, - сказал Нурсултан Назарбаев.

Наряду с этим глава государства подчеркнул важность посещения иностранными официальными делегациями нашей страны. Также президент Казахстана, указав на приоритетный характер мероприятий, проводимых в рамках предстоящего членства в Совете Безопасности ООН, подчеркнул, что данная миссия является выражением особого доверия со стороны мировой общественности.

Министр иностранных дел сообщил, что подготовка к деятельности в Совете Безопасности находится в своей активной фазе, осуществляется распределение руководства постоянных комитетов.

Кроме того, Ерлан Идрисов доложил о планируемом проведении представительной международной конференции в рамках празднования 25-летия независимости республики. Глава внешнеполитического ведомства проинформировал президента Казахстана о предстоящих международных мероприятиях, основным из которых было названо проведение международной выставки ЭКСПО-2017.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить