Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Вт04302024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Политика Финполицию перетасовали

Финполицию перетасовали

alt

Как сообщает пресс-служба финансовой полиции, заместителем Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной назначен 

Шабакбаев Марат Несипбекович.

Шабакбаев М.Н. родился в 1956 году, окончил Карагандинский государственный университет им.Е.А. Букетова. Работал на различных руководящих должностях среднего и старшего начальствующего состава органов национальной безопасности, прокуратуры и министерства юстиции. С января 2012 года занимал должность начальника Специального департамента Агентства финансовой полиции.


Айтжанов Даулет Рымтаевич освобожден от должности заместителя Председателя АБЭКП РК. Он назначен начальником Департамента финансовой полиции по Костанайской области.


О других назначениях:


Начальником ДБЭКП по Актюбинской области назначен Сабыржанов Жанузак Тулегенович, ранее работавший начальником ДБЭКП по Костанайской области.

Шабдар Нұрлан Амангелдіұлы, занимавший должность начальника ДБЭКП по Актюбинской области, назначен начальником ДБЭКП по Северо-Казахстанской области.

Начальник ДБЭКП по Акмолинской области Налибаев Максут Ибрайханович назначен начальником ДБЭКП по Жамбылской области, временно исполнявший эту должность Алиханов Марат Тлеукабылович назначен начальником ДБЭКП по Акмолинской области.

Начальником ДБЭКП по Западно-Казахстанской области назначен Балтагулов Айдар Избасарович, занимавший должность начальника ДБЭКП по Алматинской области. Бывший начальник ДБЭКП по Западно-Казахстанской области Садуакасов Талгат Бекбауович назначен на должность начальника ДБЭКП по Алматинской области.

Временно исполнявший обязанности начальника ДБЭКП по Мангистауской области Абилов Берик Рахатович назначен начальником данного департамента.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить