Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Чт04252024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Экономика БИЗНЕС КАК ВЫЗОВ ВРЕМЕНИ

БИЗНЕС КАК ВЫЗОВ ВРЕМЕНИ

 

 

21 мая в Алматы в отеле Atakent Park состоялась первая казахстанская бизнес-конференция для малого и среднего бизнеса от Республиканского центра помощи предпринимателям (РЦПП), посвященная актуальным темам бизнеса. Форум обсудил множество вопросов, показал примеры успешных кейсов и задал новые ориентиры на будущее. 

Идея мероприятия родилась у Дмитрия Казанцева, возглавляющего РЦПП, еще два года назад, когда он понял, что предприниматели, которых он часто собирал в рамках бизнес-завтраков и семинаров, нуждаются в большей платформе, где можно раскрыть фишки успешного бизнеса и общаться на актуальные темы предпринимательства в формате живого общения.

Конференция удалась, о чем говорят положительные отзывы участников в социальных сетях. Организация мероприятия была проведена на высоком уровне. Более полутысячи предпринимателей, не поленившихся посвятить воскресный день форуму, активно изучали опыт, заводили полезные связи, выстраивали деловые коммуникации, попутно получая рабочие инструменты и стратегии в продвижении своего дела. Самые стойкие, оставшиеся к финалу, ушли с ценными призами в виде налоговых консультаций на год, билетами в фитнес-клуб Grand Pool, сертификатами Actual Optic и пр.

Специальные гости конференции: основатель и генеральный директор Global Business Forum Асель Сыдыкова, член Совета директоров компании «Технодом» Александр Ли, владелец сети ювелирных магазинов ANELLI и ASSOS Асет Жумакулов - посвятили свои выступления таким темам, как «Женщина в бизнесе», «Сервис», Networking.

Самые большие аудитории собрали мастер-классы Асель Сыдыковой и Рашида Нуриахмедова - эти спикеры поразили всех своим энтузиазмом и харизмой. Асель Сыдыкова, известная тем, что ежегодно проводит глобальный бизнес-форум для Центральной Азии, куда привозила таких спикеров, как Мойра Форбс, Роберт Кийосаки, Жан-Клод Ван Дамм, поделилась своей историей успеха. В рамках тренингов она раскрыла секреты эффективного управления бизнесом.

Рашид Нуриахмедов, зажигательный эксперт по продажам, основатель бизнес-клуба Smart sales, раскрыл пять стилей в продажах и рассказал о том, как важно уметь расставлять правильные психологические акценты в этой сфере.

Теме продаж было посвящено несколько мастер-классов, к примеру, такие как «Главные инструменты продаж через SMM» от Тимура Тлеугожинова, основателя агентства TT mrktng. Не менее популярными оказались тренинги на тему стратегического планирования бизнес-процессов, управления человеческими ресурсами, маркетинга, действенных техник для развития бизнеса и анализа системных ошибок. Ростислав Инжаков из сообщества «Бизнес Молодость Казахстан» рассказал о том, как пробить стеклянный потолок и сделать следующие шаги в бизнесе.

Участников конференции удивили новым форматом живого интервью с успешными спикерами: директор фонда «Свободные люди» Ольга Агапова, создатель первого в РК эко-офиса Максим Барышев, директор клиники ExtraMedical Турсунхан Джетписова, владелец Homehotel Сергей Соколунин, руководитель сервиса Tickets.kz Святослав Малимонов и директор ТОО Paloma Владислав Голубев поделились с аудиторией своими кейсами и тем, как они преодолевали вызовы собственного бизнеса.

Словом, форум поставил новую планку для организаторов, которые загорелись провести его еще раз, убедившись в востребованности проекта.

 

Ая Башарова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить