Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пн04292024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:

КОГДА ПОДАРОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН

Полицейские Алматы помогли детям из малообеспеченных и многодетных семей собраться в школу.

В списке сотрудников ювенальной полиции УВД Алмалинского района появились еще восемь новых имен и адресов. Это дети, чьи родители волею судьбы не могут обеспечить их необходимым школьным инвентарем.

- Заметьте, а ведь это уже многолетняя добрая традиция, в которой, к нашей радости, принимают участие не только сотрудники органов внутренних дел во всех регионах, но и представители других государственных органов и неправительственного сектора. К примеру, инспектора нашего подразделения по Алмалинскому району за последнюю неделю в три этапа обошли всех так называемых «подшефных» и обрадовали деток новой школьной формой, канцелярскими принадлежностями и другими подарками. Справедливости ради нужно сказать, что акция «Дорога в школу» в разрезе полиции Алматы проводится при активном содействии сотрудников Управлений внутренних дел и отделов полиции всех восьми районов города, на личные средства которых приобретается необходимое для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Сообща мы дарим ребятишкам небольшой праздник, а значит, единой рукой прокладываем крепкий и надежный фундамент для их дальнейшего личностного роста, ­- резюмировала начальник отдела ювенальной полиции полицейской службы ДВД города Алматы полковник полиции Лейла Алипбаева.

Александра ПЕРШИНА.

Поделиться ссылкой