Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт03292024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье Исповедь ветерана. Простатит - не приговор

Исповедь ветерана. Простатит - не приговор

«Я ветеран ВОВ А.М. Никитин. Дважды был ранен. С возрастом добавились и другие болячки, так сказать, мирные. Одна из них - хронический простатит. В какое горе он выливается - не описать! Время от времени подтекает моча. Всю жизнь был чистоплотным, а тут… хочешь - не хочешь, как по закону подлости в самый неподходящий момент в людном месте… словно дите малое. Неоднократно лежал в урологических отделениях. И что предлагают доктора? «Нужна операция. Но Вам… ее не вынести. С одной почкой, да и возраст…». Умолял урологов, пытался дать расписку, что претензий при любом исходе от меня не будет, но доктора непоколебимы, никто рискнуть не пожелал.

Наконец нашли выход. «Вставим Вам трубочку, и моча по ней будет беспрепятственно покидать мочевой пузырь». Обрадовался было хоть такому «кранчику», но опять загвоздка. Как же потом я буду крепить свой протез? Он как раз пристегивается на ремне в том месте, где хотят вывести спасительную трубочку. Значит, и это отменяется. Выписали. Мочу дома периодически приходилось выводить катетером. Понимал, что всякий раз могу занести еще и инфекцию в мочевой пузырь, но другого выхода не было. К счастью, услышал про аппарат «МАВИТ», помогающий при простатите. Проконсультировался с физиотерапевтом - та дала добро. И лечение началось. Выполнял все педантично - как и прописано в инструкции, 9 дней. Результат не заставил себя долго ждать. Вскоре прекратились ужасные боли, рези, подтекание мочи. Наконец-то ощутил себя полноценным человеком! Теперь уж как вспомню про былую угрозу операции - вздрогну. Правы были хирурги - делать ее очень опасно. И слава Богу, что появился такой чудо-аппарат «МАВИТ».

Владимирская обл., г. Вязники, ул. Ленина, 23-57.

Действительно, страдания таких пациентов трудно передать. Один из реальных способов расквитаться с недугом - физиотерапия. Как показали исследования, воздействие магнитным полем обладает противовоспалительным, противоотечным и болеутоляющим действием. И главное - стимулируются мышцы и нервные окончания простаты и тазового дна. Все эти свойства и присущи аппликатору-тепло-магнито-вибромассажеру «МАВИТ». При лечении им создается локальное повышение температуры (в простате и окружающих тканях) до 41,5 градуса. Это улучшает кровоток в железе, ее питание, устраняет спазмы. Воздействие низкочастотным магнитным полем снимает боли. Такое комплексное воздействие снимает воспаление, восстанавливает эррекцию.

Прибор испытан на пациентах урологической клиники ГКБ г. Рязани и в клинике урологии МГМСУ. Из многочисленных убедительных данных приведу лишь несколько. Через 6 месяцев лечения аппаратом «МАВИТ» частота ночных мочеиспусканий уменьшилась в 2,5 раза. Всем известно, как долго пытается «выдавить» из себя мочу «простатитный» больной. После долгих минут тужения рождается прерывистая вялая струйка. Урологи могут этот процесс описать в цифрах. И называется такой показатель - объемная скорость потока мочи. Понятно, что чем она больше, тем лучше. Так вот, при использовании «МАВИТА» она увеличивается в полтора раза. Интересны отзывы самих пациентов этого чудо-прибора. Все оценили его на «отлично» и «хорошо». И в этом нет ничего удивительного. Аппарат действительно способен вернуть былую мужскую силу. Посоветуйтесь с врачом и приобретите «МАВИТ».

УСТАЛИ БОЛЕТЬ?

НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЫСТАВКУ-ПРОДАЖУ!

ПРИОБРЕТАЙТЕ ФИЗИОАППАРАТЫ СЕРИИ «ДОМАШНИЙ ДОКТОР» С ГАРАНТИЕЙ 2 ГОДА по выгодной цене!

в городе Алматы с 21 по 25 апреля с 11.00 до 19.00

по адресу: «Аптека плюс», ул. Ауэзова, 175 (уг. ул. Габдуллина),

представитель завода на выставке-продаже тел. 8 777 759 69 50.

в городе Астана с 22 по 25 апреля в аптеке «Максима Фарма», ул. Сейфуллина, 35, тел. 21-17-26.

Физиоаппараты эффективно применяются в лечебно-профилактических учреждениях г. Алматы и Алматинской области.

Одобрены Минздравом РК.

Представительство ОАО «Елатомский приборный завод» в Республике Казахстан -ТОО «Еламед-KZ»,

г. Костанай, ул. Байтурсынова, 95, офис 304, тел. 8 (7124) 545-987

Выдано Министерством здравоохранения РК. Регистрационное удостоверение РК-МТ - 7№009806.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить