Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пн04292024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье ПРОСТАТИТ «КАЗАНОВА» ИСТРЕБИТ

ПРОСТАТИТ «КАЗАНОВА» ИСТРЕБИТ

Нурлан Д., 35 лет:

Долгое время меня мучили боли в нижней части живота, дискомфорт при мочеиспускании, появились проблемы в связи с неполноценным половым актом. Но самым главным на тот момент, оказывается, был простатит, так как на все остальное мне было, как говориться, все равно. Семейная жизнь с супругой пошла на разлад, отношения с людьми ухудшились, в общем, все мои дела, включая и работу, были плохи.

Однажды вечером по радио я услышал рекламу препарата «Казанова» и поехал прямо в аптеку. Пропив препарат в течение 3-х недель, я почувствовал облегчение, мне стало комфортнее жить. А спустя чуть более одного месяца, принимая ежедневно по одной капсуле в день, я и совсем забыл о боли и дискомфорте, что были раньше. Капсулы «Казанова» помогли мне не только избавиться от всего недуга, но и будто вернули меня к жизни, я снова почувствовал себя полноценным мужчиной. Все мои дела вернулись в прежнее русло, жена стала более обходительной со мной. Теперь хочу попробовать пройти полный курс применения препарата и достичь еще большего результата. Искренне благодарен создателям капсул «Казанова».

Казанова

Эффект после 1 капсулы! Счастливая жизнь – после 3 курсов применения!

Для достижения лучшего результата, рекомендуется принимать курсами!

Уникальный эффект «KA3AHOBА» придаст большей уверенности мужчинам и  окончательно покорит женщин.

1. «KA3AHOBA» сделает мужскую эрекцию крепкой, сильной, длительной; обеспечит продолжительный половой акт - более 30 минут;

2. Увеличит и усилит мужской половой орган, усилит силу фрикций при половом акте, поможет быстро довести женщину до оргазма.

3. Результат Вы ощутите сразу после приема 1-ой капсулы; регулярный прием усилит  эффект и сделает половую жизнь стабильной.

4. «KA3AHOBA» доставит мужчинам любого возраста нескончаемое удовольствие;

5. Вы сможете за ночь совершать несколько половых актов и не уставать.

6. Устраняет частое мочеиспускание, недержание мочи и другие симптомы заболеваний предстательной железы.

7. Ускоряет секрецию тестостерона, быстро восстанавливает физические силы, оздоровляет половую функцию, повышает иммунитет.

8. Натуральный растительный состав не содержит гормональных и химических компонентов, не вызывает привыкания, совместим с алкоголем.

100%  натуральный растительный препарат.

 В металлической упаковке. Остерегайтесь подделок!

Спрашивайте в аптеках! БАД не является лекарственным средством. Свидетельство о государственной регистрации: № KZ. 16.01.78.003.Е.017526.10.11 от 31.10.2011

 

По всем вопросам обращаться по телефонам:

 + 7 (727) 327-27-91+7 (727)354 34 11 

наш оператор даст Вам полную информацию о препарате и ближайших точках распространения капсул «Казанова».

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить