Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Чт04252024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ «МАЛЮТКА» И ЕГО ОСОБЕННОСТИ

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ «МАЛЮТКА» И ЕГО ОСОБЕННОСТИ

 

 

Питание ребенка с первых дней жизни является основой его здоровья и правильным развитием его организма. Сбалансированное и правильное кормление обеспечит вашего ребенка всеми необходимыми веществами, для крепкого иммунитета.

На официальном сайте детского питания «Малютка» на территории Казахстана представлена вся линейка продуктов для детей в возрасте от рождения и до трех лет.

Детское питание включает в себя сухие смеси, каши и молочко, предназначенные для малышей разного возраста:

  • молочко и детские смеси «Малютка» – оптимальное средство питания новорожденных детей. Продуманный состав и широкий выбор данного вида продукции обеспечивают малышей всеми необходимыми в первые дни жизни полезными веществами, укрепляют иммунитет, не вызывая аллергии;
  • каши на молочной и безмолочной основе торговой марки «Малютка» – возможно, лучший детский продукт для прикорма, который рекомендуется вводить малышам, достигшим возраста 4–6 месяцев;
  • кисломолочные смеси «Малютка» от компании «Нутриция» – являющееся средством экстренной помощи при проблемах с пищеварением, таких как диарея, колики, вздутие живота. Эти смеси оперативно восстанавливает и надолго поддерживает микрофлору кишечника.

Все эти продукты могут использоваться как дополнительное детское питание к грудному молоку матери, которое рекомендовано ВОЗ в качестве основного продукта для детей в первый год жизни. В случае если мама не имеет возможности осуществлять грудное вскармливание, детское питание «Малютка» может стать, основным видом кормления новорожденного малыша, обеспечивая его всеми необходимыми полезными веществами и способствуя гармоничному развитию.

 

 

Все товары детского питания в Казахстане торговой марки «Малютка» от компании «Нутриция» создаются в тесном сотрудничестве с ВОЗ и институтом питания РАМН, поэтому их состав можно назвать максимально безопасным и полезным для малыша.

Выбирая продукцию «Нутриция», вы можете быть уверены в его высоком качестве при конкурентной стоимости.

Если вы испытываете затруднения при выборе конкретного продукта, не знаете, что лучше подойдет для кормления новорожденного в первые дни, обратитесь к нашему профессиональному консультанту. Он ответит на все ваши вопросы о нормах кормления новорожденных и разработает оптимальный рацион продуктов марки «Малютка» от компании «Нутриция», для вашего ребенка с учетом его индивидуальных особенностей.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить