Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Пт04262024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье «ROJETOMA» – НАТУРАЛЬНЫЙ ДОПИНГ ДЛЯ НАИЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

«ROJETOMA» – НАТУРАЛЬНЫЙ ДОПИНГ ДЛЯ НАИЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Почему мы говорим, что тестостерон – гормон победителей? Потому что он воспитывает в мужчине несгибаемую волю, агрессию по отношению к соперникам, желание быть лидером. А такой мужчина – всегда и везде будет первым!

Абзал всегда был робким и скромным парнем. В армию Абзала не взяли – лишний вес. Отец ушел из семьи, когда он был еще совсем маленьким. Поэтому сделать из Абзала настоящего мужчину было некому. С девушками у него отношения не складывались. Единственная девушка, с которой он не стеснялся общаться, была его сестра Сания. Именно она решила всерьез взяться за брата, пока тот окончательно не испортил себе жизнь собственным безволием.

– Для начала тебе надо записаться в спортивную секцию. Начнем с легкой атлетики – скорректируем тебе вес, - в слух обдумывала свой план Сания. – Далее – тяжелая атлетика. Накачаем тебе мышцы. И будешь у нас таким красавчиком, что все девушки сами к тебе потянутся.

Абзал на это только кивал головой. Желание стать лучше у него было, но вот силы воли – ни капли. Он столько раз давал себе слово, что сбросит лишний вес, начнет бегать по утрам, заниматься с гирями, но недели через 2-3 его энтузиазм иссякал.

Обзвонив городские спортивные клубы, Сания выбрала, по ее мнению, лучший. Переговорила с тренером. Обозначила главные задачи, стоящие перед ним. Тот обещал взяться за Абзала со всей серьезностью и не давать ему спуску.

Но работать с Абзалом оказалось труднее, чем он себе представлял. Он был настолько ленив и не уверен в своих возможностях, что его приходилось все время подгонять. Он хотел видимых результатов сразу и сейчас. Хныкал и жаловался на каждую болячку.

– Это спорт, – мой дорогой, - сорвался на него как-то тренер. – Здесь не бывает мгновенных результатов. И здесь будет больно и тяжело. Я – не волшебник, я всего лишь тренер. Я могу помочь тебе добиться результатов. Но ты должен сам этого желать.

– Ну, есть же какие-то стимуляторы, помогающие быстро набрать мышечную массу…– запротестовал Абзал.

– Такие препараты есть, – негодовал тренер. - Но наш клуб – за здоровый образ жизни. И мы не хотим выращивать больных «качков». Синтетические анаболики задерживают в организме воду, «садят» печень и сердце, влекут за собой рост женоподобной груди и угрей, и, что самое страшное – приводят к импотенции. Поэтому человек внешне – красивый и накаченный, а внутренне – весь в болячках! Я могу посоветовать тебе только натуральные способы «взращивания» идеальной фигуры. Это, в первую очередь, фитотерапия.

– Например? – поинтересовался Абзал.

– Например, «Rojetoma» – биоактивная добавка, которая стимулирует организм на увеличение выработки собственного тестостерона, – объяснил тренер. – А чем больше тестостерона, тем меньше жировые отложения, и тем больше мышечная масса. Плюс ко всему тестостерон удерживает в костях кальций, поэтому мужчина во всех смыслах становится крепче. Кроме того, тестостерон формирует и мужской характер, делает его жестче, что тебе как раз-таки не помешает. А еще именно тестостерон пробуждает в мужчинах интерес к противоположному полу.

После разговора с тренером Абзал заметно взбодрился. В тот же день он побежал в аптеку и приобрел первую упаковку препарата. Уже через месяц тренер отметил, что Абзал тренируется усерднее. А Абзал стал замечать, что меньше устает и быстрее восстанавливается после очередных тренировок.

А через три месяца – его было уже не узнать. Появилась талия, обозначились бицепсы, а как-то после тренировки тренер заметил, что на выходе из спортзала его ждала девушка. Абзал, наконец-то, стал победителем, в этой схватке он победил свои комплексы.

Справка:

«Rojetoma» – биологически активная добавка к пище, произведённая в Малайзии. Главной особенностью препарата является его состав, в который входит корень Тонгкат Али (повышение уровня тестостерона), Маточное пчелиное молоко (повышение энергии и тонуса), а также Мака Перуанская – редкое растение, выращиваемое в Андах на высоте 3300 – 4500 метров над уровнем моря – которое является одним из сильнейших афродизиаков, намного эффективней, чем аналогичные ингредиенты других препаратов. Препарат «Rojetoma» помогает бороться с эректильной дисфункцией, импотенцией, хроническим простатитом, аденомой простаты, бесплодием, преждевременной эякуляцией. Он также: усиливает сексуальное влечение, эрекцию, восстанавливает половые функции, повышает уровень тестостерона. Все это возвращает мужчину к прежней жизни!

Подробная информация о препарате/заказ с доставкой на дом: +7 (707) 55 111 55, www.rojetoma.kz

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить