Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Сб04272024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье ВЫСТАВКА «KAZDENTEXPO-2016» ПРОЙДЕТ В АЛМАТЫ

ВЫСТАВКА «KAZDENTEXPO-2016» ПРОЙДЕТ В АЛМАТЫ

В Алматы с 25 по 27 мая пройдет Международная специализированная стоматологическая выставка «KAZDENTEXPO-2016». Ежегодное мероприятие будет проводиться во Дворце спорта и культуры им Балуана Шолака, оно имеет элементы форума и позволяет стоматологам Казахстана и других стран осуществить обмен опытом и мнениями. На площадке ожидается присутствие порядка семидесяти компаний-участниц из 40 стран мира, количество посетителей-специалистов достигает почти 6 тыс. человек. Традиционно пристальное внимание всех присутствующих будет приковано к экспозиции, под которую отдано более 1700 кв. м площадей. Здесь можно будет увидеть стоматологическое оборудование, инструменты и материалы, продукцию для литейных и зуботехнических лабораторий, для дентальной имплантологии, анестезиологии, для ухода за полостью рта и зубными протезами, оборудование для рентгена, средства для дезинфекции и стерилизации.

Каждая хорошая стоматология Алматы и других крупных казахстанских городов уже взяла себе за правило посещать подобные встречи, ведь они является одним из инструментов для совершенствования технической базы клиник и выведения их сервиса на более высокий уровень, соответствующий мировым стандартам. Сегодня многие положительно зарекомендовавшие себя организации способны предложить потребителям широкий спектр услуг, позволяющий решить абсолютно все проблемы с зубами.

В число наиболее приоритетных направлений сегодня входят имплантация, протезирование, ортодонтия, пародонтология, терапия. Кроме того, многие стоматологии работают и в эстетической сфере, беря себе на вооружение уникальные технологии отбеливания, реставрации и другие востребованные среди населения инструменты. Люди, предпочитающие думать не о лечении зубов, а о превентивных мерах, могут также рассчитывать на помощь специалистов в деле подбора оптимальных профилактических мероприятий любого формата.

Проведение даже самых сложных процедур в серьезных казахстанских клиниках проходит на высоком уровне за счет наличия у штата сотрудников большого опыта деятельности и международных сертификатов. Кроме того, сегодня профессионалы не стремятся сэкономить на обслуживании своих клиентов и используют в работе только надежные материалы и самые современные технологии. При этом стоимость услуг остается в достаточно демократичном диапазоне, вполне приемлемом для людей даже со средним уровнем достатка.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить