Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Вт04162024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

 

 

Народные целители занимаются особым делом - они лечат своей энергией дарованной свыше. Люди могут долго болеть, искать помощи у врачей, принимать уйму лекарства, потратив на это немало денег, ездить заграницы. Но когда все это не помогает, они с последней надеждой, с последней мольбой  обращаются к целителям.

Народная целительница Сара Кыбыраевна занимается исцелением больных более 20 лет. Она заслуженный целитель России, обладательница международного ордера содружества, награжденная медалью II степени в РФ. Подтверждением ее профессионализма и заслуг целителя служат те люди, которым она помогла. Вот только некоторые отзывы людей, которых вылечила Сара апа.

22.05.2015, Бахытжан, моб.: 8 777 2755576

Я пришел к Саре Кыбыраевной с болями в коленном суставе ног, в шейном позвонке, а также меня беспокоил простатит. После прохождения курса лечения у Сары, я выздоровел, чувствую себя хорошо! Исчезли боли в коленном суставе ног и в шейном позвонке, а также меня больше не беспокоит простатит. Огромное спасибо, Сара Кыбыраева! Вы - целитель от Бога! Дай Вам бог здоровья на долгие годы!

09.02.2016 Дина Омирбекова, моб: 8 7017424911

О Саре апай я узнала от своей двоюродной сестры, которая лечилась у Сары апай от диффузного токсического зоба. Болела она более 3-х лет. Лечение проходила в Алматы в 12-й поликлинике. Там ей ставят правильный диагноз, но 3-х недельное стационарное лечение не помогает, состояние только ухудшается. Организм уже перестает принимать даже воду, ее все время рвет. Она за время болезни потеряла в весе 20 кг. Узнав про Сару апай она, собрав последнюю надежду на исцеление в кулак, приезжает на прием, и  проходит 21 дневное лечение. С самого начала лечение начинает помогать, она получает чудо-исцеление. Сейчас она живет полноценной жизнью, вернулась к работе, в весе набрала, цвет кожи и волосы обрели здоровый вид и не перестает благодарить Аллаха и Сару апай за свое исцеление.

А сама я попала на лечение к Саре апай в феврале 2015 года. Очень сильно меня беспокоила неутолимая жажда, частое мочеиспускание, плохой сон, тахикардия. Явные были симптомы сахарного диабета. На УЗИ показали воспаление поджелудочной железы, печени и простой желчи. В течении  4 месяцев держала строгую диету, сильно потеряла в весе. Назначенное врачами лечение не помогали. Кроме вышеуказанных болезней у меня была еще микроаденома гипофиза, которая выше нормы выделял гормон пролактин. Из-за микроаденомы были частые головные боли, тошнота, головокружение, плохая концентрация, давление на правый глаз. Приехала к Саре апай, лечилась 16 дней. Эффект чувствовался в первый же день. Перестала беспокоить жажда, вернулся аппетит, головные боли прошли, пролактин нормализовался, сахар в норме. МРТ головного мозга показал уменьшение опухоли гипофиза. После прохождения лечения, я начала жить более полноценной жизнью, чем когда либо. Одним словом чудо есть! Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу, за то, что используете свой дар во благо людей!

18.05.2015, Рсалды, 8 7014486677

Впервые судьба меня столкнула с Сарой Кыбыраевной в 2000 годах. Я была очень больна. Врачи не могли поставить диагноз, таблетки прописывали разные, но ничего не помогало. Последняя надежда была - Она. Сара апай поставила мне правильный диагноз - камни в почках. Прошла небольшой семидневный курс. По истечению 2-х месяцев сделала УЗИ почек, камней не было. Я была очень рада и благодарна Саре Кыбыраевной!

Спустя 15 лет у меня начались сильные  приступы. Лежала в больнице, там определили что, в почках камни, в печени киста, лечили системами, уколами, но болезнь не отступала. Я вспомнила Сару апай, и поспешила к ней. Через 3 дня боли прошли. Недержание мочи очень мучили меня. После 20 дневного курса лечения чувствую себя просто замечательно, болезни отступили, камней нет! Огромное спасибо за то, что Вы делаете!

22.01.2015, Гаухар

Вспоминаю, как еще в 2001 году меня привела к Саре апай моя мама. Тогда мне было 29 лет и мне ставили диагноз - бесплодие. Пройдя курс лечения, я ушла в «ожидании чуда». И вот в феврале 2002 года «чудо свершилось!» У меня родилась здоровая и красивая дочь!

Прошло 13 лет, и я вновь пришла к ней за помощью с целым букетом заболеваний.

Сильно беспокоила поджелудочная железа, болела печень, из-за боли в суставах ног я еле передвигалась. Мучили головные боли и бессонница. Беспокоила липома на левом бедре, которую врачи рекомендовали удалить оперативным путем. После лечения я чувствую себя просто замечательно! Липома на бедре остановилась в росте. Я стала хорошо спать, прошли головные боли, печень больше не беспокоит, суставы в норме. В общем, спасибо Вам огромное за то, что вы есть!

 

Адрес офиса:

г. Алматы, ул. Жургенова д.8, уг. ул. Нусупбекова

Тел.: 8 701 3557902, 8 705 5995520

Дом.: 8 (727) 385-83-97, 317-80-59

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить