Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Ср04242024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ АРТЛАЙФ - В КАЗАХСТАНЕ

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ АРТЛАЙФ - В КАЗАХСТАНЕ

Высокий ритм жизни современного человека не способствует поддержанию функциональности его организма. Поэтому человеку следует позаботиться о своем здоровье самостоятельно.

Определение и постоянная поддержка сбалансированной структуры питания – одни из основных факторов в этом процессе. Разнообразие употребляемых в пищу продуктов не дает гарантии, что все клетки получают достаточное количество полезных веществ. Этот недостаток можно восполнить, введя как дополнение к обычному рациону биологически активные добавки к пище (БАДы), которые содержат в малом объеме весь комплекс необходимых ежедневно веществ. О пользе БАДов сказано много, хотя у нас в стране отношение к ним неоднозначно. Но статистика неумолима: в России только 3% населения употребляют БАД, в то время как в Японии 90%, в США - 80%, в Европе - в среднем 50%. В Казахстане и странах постсоветского пространства такой показатель не составляет и 3%. Не стоит удивляться, что продолжительность жизни в тех странах, где люди озабочены своим здоровьем, намного выше.

Почему же так отличаются отзывы об этом продукте? Самая главная ошибка недовольных потребителей – они рассматривали БАД как лекарство и ожидали мгновенного действия.  На самом деле БАДы не исключают применение основных лекарств, они очищают и поддерживают и восстанавливают организм, питая все его клетки и делая их более устойчивыми к болезням. Это скорее профилактика, чем лечение. Но профилактика настолько действенная, что в определенных случаях лечение уже может не понадобиться.

Следует помнить об исключении бесконтрольного приема БАДов, о соблюдении инструкции к каждому отдельному продукту.

Еще одной ошибкой потребителя, составившему отрицательное мнение о БАДах – выбор некачественного продукта, «не того» изготовителя.

Компания Арт Лайф является производителем широкого ассортимента высокоэффективных биологически активных комплексов, среди которых и довольно широкий спектр БАДов.

Высокотехнологичные, научно обоснованные процессы изготовления БАДов этой компании позволяет обеспечить потребителя качественным продуктом, в котором четко сбалансированы все компоненты для обеспечения максимального эффекта при сравнительно «мягком» воздействии на весь организм.

Ознакомиться со всем разнообразием прилагаемых продуктов можно на сайте компании.

Продукцию компании можно приобрести не только заграницей. Сейчас есть уникальная возможность купить Арт Лайф в Казахстане.

Конечно, здоровье нельзя купить. Но поддерживать его, употребляя качественные продукты можно и нужно. Арт Лайф Казахстан позволит этого достичь.

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить