Комсомольская правда Казахстан
Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x



Наш опрос

Спасибо! Результаты опроса "Общественный транспорт" смотрите в рубрике "Архив"

Недавно предлагаемый акимом Астаны ежемесячный сбор в размере 3800 тенге с квартиры, в рамках создания бесплатного общественного транспорта в Астане, вызвал бурную реакцию на просторах интернета. Поэтому «КП» решила узнать у своих читателей, как они отнесутся к такому нововведению в своем городе?

Поиск по тегам
Поиск - Категории
Поиск - Статьи
Поиск - Контакты
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Комментарии

rsz corw6lz2t4o

Сб04202024

ОбновленоЧт, 30 Нояб 2017 11am

  • Курс валют:
Back Вы здесь: Красота/здоровье МОДЕЛЬ ИЗ КИТАЯ ОТПРАЗДНОВАЛА 50-ЛЕТИЕ, НО ВЫГЛЯДИТ КАК ДЕВОЧКА

МОДЕЛЬ ИЗ КИТАЯ ОТПРАЗДНОВАЛА 50-ЛЕТИЕ, НО ВЫГЛЯДИТ КАК ДЕВОЧКА

Ее называют «женщиной, которая обманула время».

Если вы когда-нибудь заказывали китайские товары по интернету, то вы не можете ее не знать. Это самая популярная модель каталогов с одеждой Поднебесной. Более, того Кэнди Ло даже рекламирует форму для школьниц, при том, что самой модели… 50 лет.

В Гонконге ее уже прозвали «Женщина, которая не собирается стареть». А сама красавица, будучи женщиной предприимчивой, на этой волне выпустила автобиографию: «Timeless» или «Вне времени». В первые дни были продано 3 тысячи экземпляров книги с её фотографиями в бикини и в гламурной вечерней одежде. Эта женщина обманула время.

Кэнди Ло победила в конкурсе красоты, получив титул Miss Asia Pageant, в 1991 году, то есть 24 года назад.

Столь успешную карьеру Кэнди прервала, чтобы посвятить себя семье. Она родила троих сыновей.

Несмотря на это, про красавицу ее поклонники не забыли. Сейчас 50-летняя красотка имеет более 3000 подписчиков в Instagram.

«Часть средств, вырученных от продажи фотокниги, пойдут на благотворительность для женщин и детей, ставших жертвами насилия в семье», — заявила Кэнди на презентации книги.

В прошлом году Кенди Ло развелась и теперь сама воспитывает троих сыновей. Она признается, что в первое время ей было тяжело. Но потом она осознала все прелести холостой жизни. Тем более, что сыновья во всем помогают маме по дому. Вместе с детьми красавица и занимается спортом.

Как призналась Кэнди, на фотосессию для своей книги она прибыла с огромными чемоданами.

«Я привезла с собой 80 пар обуви и 15 нарядов», — рассказала бывшая актриса и модель. Не была уверена, что именно мне пригодится.

«К счастью, мой старший сын поехал на съёмки со мной и помог мне с чемоданами…».

А читатели тем временем надеются, что Кэнди выпустит ещё одну книгу, в которой раскроет секреты своей красоты.

А читатели тем временем надеются, что Кэнди выпустит ещё одну книгу, в которой раскроет секреты своей красоты. Впрочем, некоторые из них сама «Мисс вечная молодость» раскрывает в своем инстаграме.

 

Вопрос – ребром

В чем секрет? 

 

Дробное питание

Кенди Ло не сидит на диетах, она просто ест мало, но часто. Иногда может позволить себе даже свинину в сладко-кислом соусе, а на десерт о боже! – шоколадное пирожное, но только раз в неделю. Например, в выходной, когда гуляет где-то с детьми. В будние же дни питание – это всегда режим. Немного и по часам.

Отказ от алкоголя

Несмотря на то, что красавица является лицом двух торговых марок в Китае– французского коньяка и вина, сама она почти не употребляет алкоголь. Зато пьет много воды и чай с травами.

Новые впечатления совмещать с отдыхом

Кенди Ло признается, что пляжный отдых не для нее, но уверена, что отдыхать нужно часто. Хотя бы раз в три месяца. И обязательно смотреть или узнать что-то новое. Модель уже объехала всю Индию, Тайланд, Камбоджу, побывала в Чехии и во Франции.

Любить себя

Не обращайте внимание на завистников, лучше сделайте себе новую прическу! Примерно так говорит Кенди, только на китайском. А еще можно отправиться на шопинг и купить себе новые туфли. 50-летняя модель уверена, что это лучшие антидепрессанты. А еще себя надо любить. А в новых туфлях особенно.

Камни дают силы

Как настоящая китаянка «женщина обманувшая время» верит в силу драгоценных камней и старается носить их как можно чаще. Любимые - желтые топазы, рубины и бриллианты. Оказывается, топазы позволяют сохранить жизненный тонус, рубины – дают внутреннюю силу и раскрывают женственность, а бриллианты способствуют расслаблению и быстро восстанавливают силы.

Хорошая генетика

70-летняя мама 50-летней модели тоже не выглядит старушкой. Похоже, секрет вечной молодости в семье Ло раскрыт давно, но передается только своим.

Ольга АЛЕКСАНДРОВА

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

     

Защитный код
Обновить